АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 06.11.14
Countries, cities: 0 / 0
Reviews: 0
Comments: 0
Readership: 210
Photos: 0

The review was deleted or moved to the archive according to the points of the regulations for placing and moderating reviews on the TopHotels.ru project 1.2.4.2 Revealed an attempt of cheating

Vacation as a couple in
October 2014
01.10.14 - 31.10.14
- Abstained

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
SPAM: Cheat - does not affect the rating

Всем привет! Отдыхали в этом резорте 6 дней с 27 октября...

Всем привет! Отдыхали в этом резорте 6 дней с 27 октября. Выбрали его для отдыха в медовый месяц. Заказывали от отеля комплимент для молодоженов и по приезду нас ждал номер с балконом и вот таким приятным сюрпризом!)) ( фотографии прилагаю). Халаты, тапочки, нарезанные фрукты, свечки и лебеди из полотенец! Все очень понравилось! На ресепшен русскоговорящий парень нас тепло встретил и все показал, рассказал. Вообще персонал в отеле довольно приятный и общительный. В целом по сервису претензий нет. Отель хоть и не новый, но нам все понравилось, жаль что бассейн еще не работал, пользовались большим бассейном в отеле напротив) Не смотря на сильные дожди, отдых удался, периодически выбирались на остров рядом с Паттайей, даже успели обгореть)

Расположение хорошее. Все что нужно есть. Рядом неплохой ресторан с живой музыкой, ужинали в основном там. До торговых центров можно дойти пешком. С транспортом тоже нет проблем , тук туки ходят каждые 5 минут!

В общем наши медовые 6 ночей удались! Спасибо!

P.S. Особенно понравилoсь утреннее кормление рыбок тостами с завтрака, из-за дождей вода была мутная, но на завтрак для них они охотно всплывали)

Фото туриста отеля

Rooms

TRANSLATE

LovePattaya rated hotel services

4.7 Services and maintenance quality

5.0 Suitable for a holiday

4.5 Beach

Children services

4.7 Location convenience

4.3 Rooms

4.6 Hotel infrastructure

View all
Added 06.11.14 05:57 (1 155 characters in the review)

11:45 08.11.14

Тема об отеле, а не об отдыхе в Тайланде. У народа куча насущных вопросов по отелю, что есть, чего нет. А тут реклама комплиментов от отеля. Это мы читали и в рекламе. Зачем писать о том, что и так видно. ИМХО, заказной отзыв или вброс от отеля.

15:30 19.11.14

Явно вброс от отеля, мы должны были туда заезжать с 28 октября - поселили в соседний отель, т.к. в этом не было электричества после потопа и вода по колено (сезон дождей). Восстановили электричество, и то частично, только 30 октября!!! НО! персонала 30 октября там не наблюдалось, всех разогнали, т.к. отель еще не функционировал в этом сезоне!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up
Previous rate
View all reviews
Next rate