АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 07.11.14
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 461
Photos: 0

The review was deleted or moved to the archive according to the points of the regulations for placing and moderating reviews on the TopHotels.ru project 1.2.2.1 No detailed explanation for ratings

Vacation as a couple in
October 2014
01.10.14 - 31.10.14
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Deleted - does not affect the rating

Хороший отель,для спокойного отдыха

Отдыхали в октябре с женихом в Хургаде.Несмотря на то,что жили мы в Golden 5 CLub пишу отзыв именно о Топазе, т.к. частенько там проводили время. Хороший отель,новый,уютный,красивый, доброжелательный персонал,нам очень там понравилось. Правда по вечерам очень много комаров,возможно из-за того что отель на второй линии и отель закрыт от ветра,который дул с моря по вечерам, на основной территории Голдена столько комаров не было. Вообщем, смело выбирайте. Нас пугали страшной дорогой,которая отделяет основную территорию Голдена от Топаза и Сапфира. На самом деле ничего страшного в ней нет,абсолютно нормальная дорога,тем более везде сделаны лежачие полицейские, дорогу перейти вообще не проблема.

До моря прогуляться по территории было приятно, мне показалось ногами дойти быстрее,чем на таф-тафе который возит ленивых туристов до пляжа.

TRANSLATE
Advantages
свежий хороший ремонт новая мебель спокойный чистый уютный отель
Disadvantages
для нас минус был один что мы жили в другом отеле к сожалению
Added 07.11.14 13:40 (841 characters in the review)
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up