АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL

The review was deleted or moved to the archive according to the points of the regulations for placing and moderating reviews on the TopHotels.ru project 1.2.1 Unconfirmed Review

Отзыв об отеле Sentido Mamlouk Palace Resort (отель был переименован 01.01.22)
Vacation as a With family in
November 2014
25.10.14 - 04.11.14
- Do not recommend the hotel

4

4 accommodation

3 service

5 food

 
Deleted - does not affect the rating

Мамлюк явно сдал свои позиции.

Отдыхала в этом отеле 2-й раз. Впервые познакомилась с Египтом и Мамлюком )) еще до революции в Египте. Отель был роскошен! Весь обслуживающий персонал своих постояльцев практически знал по именам. Не было ни браслетов, ни разнообразных "нельзя", на навязчивых платных услуг.

В этот раз всего этого было с избытком. Плюс к этим неудобствам грязь в номерах, на пляже и в зоне бассейнов.

Единственное, что осталось на прежнем уровне - питание. Мне нравилось, но это конечно на любителя. Но картофель фри, мясо и птица (в виде рубленных котлет или просто кусками) были всегда. А по утрам еще вкусные каши, яичница и оладьи (готовятся прямо при Вас). Единственное, что напрягало - недостаточное кол-во посадочных мест в ресторане при максимальной заполненности отеля (особенно во время ужина).

Ну и конечно же, отель очень красив! Пляж песчаный с ракушечником. Есть пирс, рядом с которым расположен коралловый риф.

Теперь о размещении. Приехали мы в 7 утра. Накормили нас завтраком (спасибо!)), но в номер заселили только в 13-30. На целых пол часа раньше положенного! Поскольку приехали мы из -15 в +30, сами понимаете нам надо было переодеться хотя бы. Единственный вариант - переодеться в туалете. Здесь без комментариев.

Уезжали же мы из отеля в 14-30. Но номер пришлось освободить в 12-00. Ни на какие уступки администрация отеля не пошла. Сами понимаете, день пропал.

В номерах действительно не очень-то убираются. Даже бывает, что и не каждый день. Полагаю, что для заявленной 5 это недопустимо. Полотенца на пляже навряд-ли стираются. По-моему их просто сушат и на след.день выдают по-новой. Утверждать этого не могу, но пятна на полотенцах были очень подозрительны. Ах да! Вы можете взять только 1 полотенце на 1 день. Поэтому если вдруг Вы его намочили или замарали, простите, но на текущий день это Ваша проблема (а на следующий день видимо кого-то другого, как эстафетная палочка))

Отношение к русским несколько пренебрежительно-высокомерное. Если Вы плохо знаете англ.язык, можете забыть о получении помощи. Обращения к русскоязычным менеджерам результата не дает. Наши гиды объясняли, что это специфика отдыха в Египте. Но ведь раньше этих прелестей не наблюдалось!

Вывод: при существующей ценовой политике, считаю, что отель не соответствует заявленному уровню.

И анекдот напоследок)) Моя соседка приехала на отдых с сыном 18 лет. В номере у них стояла огромная 2-спальная кровать. Она попросила сделать, так, чтобы кроватей было 2. И ей принесли еще 2 кровати! Каждый день она ходила и просила, чтобы унесли 3-ю кровать. Но этого так и не сделали. Так она и прожила, бедолага, с 3-мя кроватями. Вот так-то)))

TRANSLATE
Advantages
экстерьер отеля питание расположение.
Disadvantages
сервис сервис и еще раз сервис. навязывание платных услуг. грязь.
Added 07.11.14 14:40 (2 656 characters in the review)
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up
Previous rate
View all reviews
Next rate