АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 15.07.12
Countries, cities: 3 / 4
Reviews: 6
Comments: 1
Readership: 2765
Photos: 0

The review was deleted or moved to the archive according to the points of the regulations for placing and moderating reviews on the TopHotels.ru project 1.2.1 Unconfirmed Review

Отзыв об отеле Club Magic Life Jacaranda Imperial (отель был переименован 01.12.17)
Vacation as a Family with children in
November 2014
01.11.14 - 08.11.14
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Deleted - does not affect the rating

Отличный спокойный отдых!

Доброго времени суток! Отдыхали в отеле с 02.11.2014 по 08.11.2014. Изначально понимали, что сезон уже закончен и едем подышать морским воздухом и отдохнуть. Какое же было наше удивление! Погода преподнесла сюрприз! Всю неделю на небе ни облачка, тепло, даже жарко. В тени +21, на солнышке доходило до +28. Загорали! Купались в море...в бассейнах прохладно.

Про отель. Изначально отель ориентирован на немцев, русских обычно не много. Ключевое слово - обычно. Мы были в осенние каникулы и праздничные дни. Отель был переполнен русскими. Гиды сказали, что такое заполнение не все летние месяцы было! Поэтому какого-либо особенного отношения к немцам не заметили.

Заселение - быстро, четко, выдали карточки, проводили до номера.

Отель характеризует отличное питание. Очень большое разнообразие блюд, отличное качество. Кто-то в отзывах писал - однообразный скудный завтрак. Ну не знаю, чем эти люди питаются дома. Несколько видов омлетов, яичница, йогурты, нексолько видов каш, оладьи, блинчики, различные виды сыра, колбасы в нарезку, свежие овощи, сосиски, картофель фри и т.д. В обед можно было питаться в основном ресторане или снек баре. Очень большое разнообразие блюд! И все качественное! Из фруктов в это период - хурма, гранаты, бананы, груши, блоки, сливы.

Персонал очень приветливый и внимательный.

До пляжа пешком минут 7, нас не напрягало.

Спа центр большой: 3 сауны и хамам для беспланого посещения. Парной как в других отелях нет.

Бесплатно водные виды спорта - катают на банане, можно взять в прокат кайяки и др., такого в других отелях не видели.

Единственный минус - отсутствие анимации. Она вроде есть, они ходят среди гостей в одежде желтого цвета...но чем они развлекают гостей осталось загадкой. А еще все они разговаривают на немецком. Нас это не напрягало...Мы развлекали себя сами.Гиды пояснили, что это конец сезона и многие уже уволились, а летом зажигали...но суд по отзывам отдыхающих летом, драйва все-таки не было.

Пляж песочный, большой, лежаков много

TRANSLATE
Advantages
отличное питание пляж приветливый персонал
Disadvantages
слабая анимация
Added 09.11.14 21:07 (1 990 characters in the review)
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up