АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 05.09.14
Countries, cities: 6 / 6
Reviews: 3
Comments: 0
Readership: 3729
Photos: 31
Отзыв об отеле Jolie Ville Golf & Resort, Maritim Jolie Ville Golf & Resort (отель был переименован 01.12.23)
Vacation as a With friends in
October 2014
17.10.14 - 30.10.14
- Recommend this hotel

4.7

4 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Отдыхали в этом отеле с 17.10. по 30.10.2014г. Прилетели...

Отдыхали в этом отеле с 17.10. по 30.10.2014г. Прилетели рано утром, заселили только в 12-30. Мы уже подумали, что раз отдых так начинается, то и дальше будет так же. Но чем больше мы находились в этом отеле, чем больше мы его узнавали, тем больше он нам нравился. Ну, а после посещения ресторана - полный восторг! Питание - супер! И мясо ( вкусное между прочим), и курица и рыба... И такой прекрасный выбор каждый день! Любой может найти себе еду по душе! А какие десерты!?! Спасибо поварам. Персонал очень вежливый, всегда улыбается, даже иногда шутит, приятно общаться. Огромная, зеленая территория, чистота, порядок! Ну а море вообще шикарное, красивый коралловый риф, много рыб всегда плавает(обязательно берите с собой маску), правда идти надо немного по лесенкам, но ничего нам было не проблематично, даже полезно иногда после плотного завтрака. Есть тренажерный зал, большой, где есть все необходимое, чтобы сбросить лишние килограммы. Есть несколько бассейнов, один из них с горками, у каждого свой бар, где делают вкусные коктейли и с 14-30 до 16-30 дают вкусное мороженое. В самом отеле есть магазин, где можно купить все от сувениров до одежды и сумок. Есть даже ювелирный магазин. На ресепшине можно записаться на бесплатную поездку в Наяма-Бей. Автобус ходит в 19 и в 21-00. Вообщем нам все очень понравилось, по возможности обязательно вернемся в Маритим. Спасибо за чудесный отдых!!!

Фото туриста отеля

Hotel

Отель

Фото туриста отеля

Hotel territory

Интерьер

Фото туриста отеля

Entertainment and sports

Тренажерный зал

Фото туриста отеля

Hotel

Холл отеля

Фото туриста отеля

Hotel territory

Бассейн

Фото туриста отеля

Rooms

Номер

Фото туриста отеля

Hotel territory

Бассейн

Фото туриста отеля

Beach

Пляж

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Ресторан

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Интерьер

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Пляж

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Пляж

TRANSLATE

Светлана rated hotel services

4.3 Services and maintenance quality

4.3 Suitable for a holiday

4.4 Beach

4.3 Children services

4.0 Location convenience

4.0 Rooms

4.9 Hotel infrastructure

View all
Advantages
шикарное море разнообразное и вкусное питание красивая территория приветливый персонал чистые бассейны большие номера.
Disadvantages
мебель староватая кое-где нужен ремонт в отеле не всегда хватало лежаков у моря.
Added 10.11.14 17:31 (1 402 characters in the review)
Add comment
Complain

10:15 11.11.14

сразу видно отзыв, целиком написанный отелем!!!!!!!!!!!! никогда не знала, как их пишут. вот истинный образец! все от и до написано отелем для привлечения туристов

11:28 11.11.14

Ну, что вы, Наталья! Почему вы решили , что это отзыв написанный отелем. Жаль, что вам так показалось. Я сама лично его писала, просто впечатлений очень много и эмоции переполняли, поэтому может он и получился такой подробный и положительный. Но для меня так и есть, мы отдохнули просто супер! А вам с таким отношением ни один отель не понравиться - сидите уж лучше дома...

15:20 12.11.14

Я так решила, потому что написан он точно отелем!!!! даже сомнений нет никаких. и дело даже не в еде, которая по вашему "восторг" (а на самом деле -обычная еда для всех людей, только не вкусная) , а вообще в самом описании отеля! всем рекомендую на этот отзыв внимания не обращать!

14:15 13.11.14

А я не советую обращать внимание на отзывы таких как вы. Что вы хотели за эти деньги, какую еду - крабов и омаров??? Курица ( жареная и отварная), рыба и мясо, что еще не хватает? Я не понимаю таких людей. Вам нужно выбирать отели другого класса ( от 200-300 тыс. и выше за 10 дней ). И то я сомневаюсь, что вы и там к чему-нибудь не придиретесь! Вам никто ни когда не угодит, потому человек капризный, одним словом -- ОВНО.

17:28 13.11.14

ну уж не знаю... у меня муж очень питанием избалован!(грузин, к слову говоря, а уж они то в еде разбираются) так тут ел и нахваливал. Домой за неделю лишних три кило привез.
Ой ужас. ужас! - это отзыв Натальи. С таким настроением реально дома лучше сидеть... ну или отзывы не писать, чтоб другим его не портить.

09:56 14.11.14

Совершенно с вами согласна, Елена! Недовольные, такие как Наталья, пусть оставляют весь свой негатив дома. А если людям понравилось, и они написали положительный отзыв, это не значит, что он написан отелем.

15:27 15.11.14

Если кто мечтал,что их будут кормить омарами,макая их в чёрную икру,то им не сюда.А за эти ,честно скажем небольшие деньги,всё очень достойно,чисто,вкусно! И вообще я заметила,больше всего по питанию возмущаются те,кто слаще морковки ничего не ел!Без обид,друзья,но кто сам ведёт себя как хамло,так и к нему все относятся!Нам все улыбались,не знали как угодить,все просьбы выполнялись по первому слову.Ура Маритиму!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up