АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 07.10.14
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 2
Comments: 1
Readership: 914
Photos: 0
Vacation as a couple in
November 2014
01.11.14 - 28.11.14
- Recommend this hotel

4.8

5 accommodation

5 service

5- food

 
Correct review - affects rating

Прекрасный отдых

Отдыхали с мужем! В Египте были уже второй раз и очень рады, что снова приехали в Grand hotel. Погода в ноябре шикарная, море теплое! По отелю могу сказать, что нареканий существенных нет. Ничего не изменилось со времени нашего последнего посещения. По приезду сразу нас заселили в 9 корпус, т.к. в этот раз у нас был Делюкс. Однако мы попросили поближе к лобби и поменяли на Делюкс в 5 корпусе, там номера поновее.

Убирались очень хорошо, хотя чаевые мы оставили лишь в день отъезда. В нашем корпусе нареканий по смене полотенец (о чем так часто здесь пишут) не было.

Территория огромная, зеленая, сотрудники всегда хорошо убирают. Персонал вообще очень вежливый и всегда старается помочь.

Питание хорошее для отеля 4* в Египте - есть все необходимое, голодными никогда не оставались. Вообще в Египте один и тот же набор продуктов везде, как мне кажется, просто готовят по-разному :)) В Grand мне нравилась выпечка (особенно шоколадный тортик и тирамиссу), да и рисовая молочная каша по утрам.

Море и пляж выше всяких похвал! Прекрасный песчаный заход в воду, много лежаков и зонтиков, всегда хватает для гостей. Еще очень понравился ресторан на пляже - классные бургеры и фри, очень удобно, т.к. мы с мужем не любим в течение дня уходить с моря.

Анимационная программа в целом стандартная - каждый вечер кроме субботы какие-нибудь шоу программы (больше всего понравилось шоу со змеями). Ребята-аниматоры молодцы, стараются в течение дня развлекать, хотя мы с мужем не участвовали, а лишь наблюдали (со стороны веселее :)))

Были в этот раз на нескольких экскурсиях: Люксор конечно впечатлил. А также попробовали дайвинг и влюбились! Наверное теперь будем ездить в Египет исключительно ради погружений!

В общем отель рекомендую для спокойного отдыха и не слишком притязательных людей!

TRANSLATE
Advantages
море пляж территория
Disadvantages
старый номерной фонд
Added 28.11.14 08:55 (1 792 characters in the review)
Add comment
Complain

09:13 04.12.14

Уважаемая Любовь!

Рады, что Вы снова вернулись в наш отель и остались довольны! Мы делаем все возможное, чтобы гости чувствовали заботу и внимание со стороны персонала!

С уважением,
Мария
Guest Relation

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up