АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 28.11.14
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 936
Photos: 0
936
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a couple in
November 2014
01.11.14 - 28.11.14
- Recommend this hotel

4.8

5 accommodation

5 service

5- food

 
Correct review - affects rating

Были в отеле с 04 по 14 ноября 2014года, система НВ . Общее...

Были в отеле с 04 по 14 ноября 2014года, система НВ . Общее впечатление отличное.

Конечно это прежде всего отличный отель для семейного отдыха, т.к. есть несколько бассейнов для взрослых и малышей, ухоженная безопасная территория.

Персонал улыбчивый, услужливый,контактный. Любая просьба принимается легко и исполняется. Оценка - отлично.

Такие мелочи как не доложили шампунь решается на раз-два, полотенец в конце у нас стало по 2 на каждого и всех видов, проблем никаких.

На пляже полотенца выдают в нескольких местах, записываешь номер комнаты и берешь, по желанию: вечером можно вернуть, оставить на лежаке или унести в номер; можно брать в любом количестве, шезлонгов достаточно и возле бассейнов и возле моря.

Питание разнообразное, мы остались довольны, ели с удовольствием(может где и есть лучше- не спорю. может быть).

Жили в Guest Room самый отдаленный корпус, рядом свой бассейн. Расположение оказалось очень удобно, т.к. была возможность прогуляться по красивой территории до ресторана, кроме того меньше суеты и шума.

Номера новые, уютные, на балконе набор плетенной мебели, чай,кофе,сахар каждый день пополнялся, бесплатно. Чайник, чашки для чая, бокалы и стаканы есть.

В ванной: гель для душа, шампунь, бальзам для волос, лосьон для тела- все довольно приличного качества.

Надо обязательно учесть что отель находится на удалении от центра и Дубая. Садясь в такси обязательно оговаривайте примерную стоимость поездки, иначе поедете кругами(на своем примере говорю) и вместо - 150-170 дирхам заплатите 270 из Дубая до отеля. Дирхамы надо умножать примерно на 12,чтб перевести в рубли.

В Аль Хамру (это самый близкий торговый центр) ходили для разнообразия пешком, шли больше часа, дорога для пешеходов обязательно есть и отличная, обратно на такси 14-15 дирхам. В такси оплата производится по счетчику + чаевые таксисту. Спиртное продается, для этого надо зайти с улицы в торец продуктового маркета Аль Хамры. Выбор и цены нормальные.

Еще особенность питания НВ на ужин нет бесплатных напитков вообще никаких, кто приносил свое - не отбирали(по крайней мере не видела). Спиртное в ресторане если брать через официанта не дорого, а очень дорого . Средненькое вино 2,5 т.р.

Завтрак и ужин в 6.30 по 11.00 соответственно утром и вечером. Успевали вернуться со всех экскурсий кроме Абу Даби, но нас там покормили.

Экскурсии через Вояж дешевле(Библио Глобус) ,но лучше сами сравните.

Состав туристов разнообразный, есть и русские, никто никого не напрягал.

Про интернет не пишу, т.к. уже достаточно написано.

За шубами и обратно везут бесплатно, но в конкретный магазин. Выбор шуб на мой взгляд обширный, по ценам сами посмотрите.Потом вам предложат еще довести до шоппинга в какой -нибудь торговый центр, мы отказались, поэтому комментировать не буду.

Самолет компании Air Arabian туда кормили сендвичами, обратно подобие второго. Можно купить обед в самолете. Цена кажется примерно 5-8 долларов.

В аэропорту Шарджи не проверяли напитки, можно было в самолет пройти и со своим соком и минералкой. Досмотр очень простецкий.

TRANSLATE
Added 28.11.14 14:38 (3 056 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up