АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 23.01.13
Countries, cities: 1 / 2
Reviews: 4
Comments: 143
Readership: 3559
Photos: 49
632
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With colleagues in
November 2014
21.11.14 - 25.11.14
- Recommend this hotel

4.3

5 accommodation

4 service

4 food

 
Correct review - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Отличный отдых и работа)

Добрый день,уважаемые туристы) Я жила с коллегами в этом отели 4 прекрасных дня, и осталась очень довольна практически всем) Теперь по порядку:

1. Территория - это просто потрясающе,она меня привела в полных восторг. На территории очень много бассейнов,мостиков,водопадиков,зелени - мы попали в РАЙ)Все чистенько,аккуратненько,постоянно убирается) По вечерам безумно приятно ходить по такой территории. Еще,что мне понраивлось, между отелями Melia Sharm и Milia Sinai есть красивый променад,по которому можно что днем,что ночью ходить и смотреть на море....и на лавочке встречать закат...мммм...красота,романтика =).Еще больше я влюбилась в подогревающийся бассейн (вода безумно теплая) и вид как в ГРЕЦИИ....бассейн,пальмочки,цветочки и вид на море...это нечто)).

wi-fi - платный. 30 мин - 5 долл.

2. ПЛЯЖ - шикарный!.безумно огромный песчанный пляж. Вообще,у каждого отеля есть свой пляж и свой понтон (Melia Sharm и Milia Sinai ), но вы можете спокойно пользоваться пляжами и территориями друг друга,кроме баров и ресторанов) Риф корраловый и там и там просто потрясающий....рыбки любого цвета и размера - это что-то! Я хоть и не первый раз в ЕГИПТЕ,но все еще не перестаю удивляться такой красоте подводного мира) Мне больше по душе был понтон Milia Sinai (этим понтоном пользуются еще отдыхающие Tiran Island) , он и короче,и как по мне рыбок больше) Я плавала вдоль всего рифа....

Обязательно берите с собой маску,или же на территории отеля можно взять в аренду за 3 долл/ сутки (можно сторговаться за 2 долл) - если вы не увидите эту красоту подводного мира,значит вы не были в Египте)

Единственное НО....на пляже отеля Melia Sinai до обеда были постоянно отливы,на поверхности становилось видно много камушков,корралов,.....а вот в Melia Sharm - нет. Странно,так как они рядом),но так как я была потсоянно в воде - для меня это никакой роли не играло) Песчанного захода я нигде не видела,поэтому лучше сразу покупать коралки. Лежаков везде хватало.

3. Питание - разнообразно, вкусно, голодными не были) Для самых голодных, на пляже есть бар,где готовят отличные гамбургеры (с курицей,котлетой или рыбкой) и картошка фри). Алкоголь - как и по всему Египту желал бы лучшего) Но пить можно)

4. Номера - отличные,новые,никаких казусов не было)В номере каждый день убирали,был чайный набор,средстава личной гигиены. А КАКОЙ БЫЛ ВИД..мммм.....это нечто...у нас была потрясающая терраса с выходом к бассейну и морю....мы даже дверью не пользовались,ходили все время через балкон,так быстрее и комфортнее)) Так что,кто сейчас туда собирается ехать - обязательно просите поселить вас в номер с видом на море и бассейн, с террасой) У нас был номер 5003.

5. Сервис - отличный,дружелюбный персонал) Убирались хорошо,даже сердечка нам с подружками крутили) Правда посуда в ресторане была не всегда идеально чистой ( Главное не заморачиваться этим...

6. Анимация - отличные ребята,интернациональная команда. Больше всего мне нраивлись шоу на террасе,особенно МИСС ОТЕЛЯ)))) насмеялись от души).Днем ребята и аквааэробику проводят,и водное поло и волейбол на пляже и различные танцы...тоетсь,кто хочет,сможет себя чем-то занять)

Кстати,аниматор ЗАЗА (Грузин), очень просил ему привести сигареты Winston XStyle, он по приезду расчитается) Побалуйте пожалуйста человека....он очень просил))

7. Дискотека. А вот в этом плане здесь коненчо печально.....учитывая то,что отель был полностью заселен,диско было пустое( Так что для молодежи все-таки этот отель не подойдет....вечером,после анимации,здесь делать нечего. Спасает только то,что СОХО и ГОЛЛИВУД рядом) Да и Наама не сильно далеко))

8. ЭКСКУРСИИ: Я уже не первый раз в Египте, была на многих.... и всегда беру экскурсии у Belal Helmy (в контакте,одноклассниках), отличный и порядочный парень. У него цена в 3 раза меньше чем у тур операторов,а качество на высшем уровне.Не вижу смысла переплачивать,особенно когда на экскурсиях вы будете все вместе))Он работал на туроператора,поэтому совершенно знает русский. До приезда найдите его в соц.сетях,или введите его имя в Яндексе (можете сказать,что вы от Натали,которая с ПОЛТАВЫ – он еще лучше вас обслужит))). Обсудите,что бы вы хотели,посоветуйтесь и договоритель о встрече.....он вас встретит возле отеля и бесплатно подарит местную СИМ карту на телефон для связи с ним,так же с помощью которой вы сможете иметь свой личный круглосуточный хороший интернет в любой точке Египта (для меня это очень важно,так как во всех отелях в Египте с wi-fi всегда проблемы).

И под конец, я бы все-таки рекомендовала этот отель семьям,молодым парам...молодежи здесь будет скучно(

У кого будут какие-то вопросы -пишите.с радостью отвечу и помогу чем смогу)

И помните, КАК СЕБЯ НАСТРОИТЕ, ТАК И ОТДОХНЕТЕ...не обращайте внимания на различные мелочи,вы же едите ОТДЫХАТЬ....берите от отдыха лучшее......)

Тем,кто скоро там будет - я по доброму завидую... ЖЕЛАЮ ВСЕМ ХОРОШЕГО И НЕЗАБЫВАЕМОГО ОТДЫХА!.

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

View from the room

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Nearby the hotel

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Hotel territory

View more
TRANSLATE
Advantages
территория пляж вид из номера питание
Disadvantages
грязная посуда в ресторане
Added 02.12.14 01:54 (4 933 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up