АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 27.10.14
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 2
Comments: 0
Readership: 2183
Photos: 4
Vacation as a With family in
November 2014
01.11.14 - 30.11.14
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Отличный отдых

Отдыхали в этом отеле с 13 ноября по 25, впечатления остались очень хорошие. Заселение было незамедлительное в хороший номер с видом на бассейн )) Питание нам тоже нравилось, разнообразие всегда было, каждый день своя тематика ) На ужин всегда какое нибудь блюдо на гриле. В целом отдых был очень веселый , благодаря супер анимации, мы отдыхали не первый раз в Египте и такой анимации как в этом отеле еще не видели) Никогда не было скучно ни днем не вечером, если вечерней анимации было мало, то всегда можно поехать в клуб с анимацией и многими гостями у которых так же было желание) Персонал очень хороший и отзывчивый , отдельное спасибо Генеральному директору отеля мистеру Рафику , за то что не оставался в стороне в решении наших вопросов, что я в своей жизни вижу впервые ))) Так же хотелось бы отметить русских девочек работающий в отеле Валерия и Анастасию, очень милые и приветливые. Если еще сомневаетесь в выборе отеля, то я рекомендую выбрать именно этот , не важно едите вы с ребенком или без , развлечения тут найдутся для каждого. Огромное спасибо этому отелю за теплый прием, обязательно еще к вам вернёмся :-*

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Rules and regulations

TRANSLATE
Added 02.12.14 11:29 (1 128 characters in the review)
Add comment
Complain

13:11 03.12.14

Откровенная НЕПРАВДА!!! "...отдельное спасибо Генеральному директору отеля мистеру Рафику" это что-то вроде ... "и лично генеральному секретарю Брежневу..." Написано явно сотрудниками отеля, потому что "отличного отдыха" там и в помине нет. Всё плохо, мне жаль своего времени и денег потраченных на отдых в этом отеле в ноябре 2014 г. Это самый худший отдых в моей жизни!!!

Читать полностью на TopHotels

10:22 04.12.14

Валентина , я вам уже в контакте все написала, я не спрашиваю тут вашего мнения правда это или не правда, НАШ ОТДЫХ БЫЛ ИДЕАЛЬНЫМ , и по моему каждый человек имеет право высказать свое мнение, вы уже мозолите мне глаза, займитесь лучше семьей своей нежели писать гадости по соц сетям, очень жаль что ваш отдых от повседневной жизни не удался, хотя я всегда считаю все зависит от самого человека)))) Хорошего дня:-)

16:36 04.12.14

Екатерина, я не "мозолю" ваши глаза, а пишу то, что видела сама в этом отеле 4 дня назад. Относительно вас я могу сказать следующее: или вы заинтересованное лицо, или вам не повезло отдыхать в приличных отелях и вы не можете сравнивать.... или же вас действительно устраивает отдых в таком сраче. Хорошего вечера:-)

23:10 04.12.14

Однозначно заказной отзыв. Имейте совесть так людей дурить.

14:48 05.12.14

"каждый вечер блюдо на гриле" присутствовало, но к нему была очередь из 10-15 человек,и в итоге, 50 гр в тарелке отбивало охоту дегустировать...

10:51 03.01.15

Уважаемая Екатерина,

Спасибо Вам за выбор Sharming inn hotel и оставленный комментарий.

Нам очень важно знать мнение наших туристов.

Мы очень рады что Вы остались довольны Вашим отдыхом

Надеемся на скорую встречу снова

С Уважением администрация отеля Sharming inn

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up