АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 23.10.13
Countries, cities: 4 / 4
Reviews: 12
Comments: 115
Readership: 16688
Photos: 404
Отзыв об отеле The Movie Gate Hurghada (отель был переименован 01.09.19)
Vacation as a C маленькими детьми in
November 2014
13.11.14 - 26.11.14
- Recommend this hotel

4

4 accommodation

4 service

4 food

 
Correct review - affects rating

Отдых в ноябре !

Размещение в течении 30 минут приехали в 16-00 , доплата 30 долларов за смену номера с эконома на стандарт , дали 423 и 422 , второй этаж напротив лабиринта , отказались сразу от 101 и 102 , первый этаж и рядом амфитеатр музыка до 23 очень сильно играет ( заранее предвидели ) , у нас маленькие дети спать в 21 ложатся после минидиско .

Номера :

вполне приличные для 4-ки , две кровати . и детский раскладывающийся диван , хороший большой балкон можно лежа загарать поутрам вдвоем на пляж до 9 идти рано холодно и ветер .

Санузел , ванна узловая , раковина , унитаз , стационарный фен , все работает , ( дочь часто отогревали после бассейна в ванне очень удобно , бассейн с подогревом возле амфитеатра могла купаться по 30 минут но ветер у бассейна был сильный . наберали ванну и 15-20 минут она купалась в горячей ванне

Телевизор русских 3 канала , пульт не работает и в соседнем номере тоже .

Холодильник пустой но работал в нем есть кувшин с ним можно ходить наберать воду в куллере на входе .

Воды в бутылках нет.

Шампунь и мыло есть , но у нас мыло было кусковое дозатор пустой .

Территория :

большая всего много , уберают хорошо , очень много зелени , деревья подстрижены аккуратно , есть с глазами в виде голов , есть арки , очень понравился детям большой лабиринт из кустарника высотой 2 метра . 3 теннисных корта ( я играл в теннис каждый день ракетки специально привез с собой , в отеле тоже есть на ресепшине без платно , все свободно , рекомендации отелю корты пустые сделайте один с дополнительной разметкой под бадминтон ! людей кто играет в бадминтон больше . )

Бассейны :

2 больших между ними канал но с перегородкой , для этого времени холодные ( ноябрь) но люди купасиль , 2 два средних возле амфитеатра один из них с подогревом , средняя температура была 29-30 градусов . один детский глубина 60 см в нем маленькая горка , больше горок нет .

Море :

пирс метров 150 , стоят яхты с них очень много мусора , у берега могут купаться только дети воды не много но вход пологий и без кораллов можно без тапочек если далеко не ходить .

Рыбки есть с пирса надо отплыть метров 50 и плыть вдоль кораллов прямо по их кромке в утрение часы , кто их не видит просто тупые .

море оценка 3 .

Пляж :

большой есть зонты и жезлонги , но даже в ноябре мест всем может не хватить ( отель заполнен на 60-70 %)

есть две волейбольных площадки , футбольное поле , две площадки для боччи , детский маленький городок с одной качелей .

Питание :

вполне хорошое , мест всем хватало , мясо было каждый день , вечером всегда жарили гриль на балконе ,

Закусочная круглосуточно , при тебе делают пиццу , и хотдог , жарят картошку .

спиртное только через бармена по полстакана .

Недостатки:

Тарелки часто поподались грязные !

молоко всегда очень сильно разбавлено водой !

На обед и ужин не чая в основном ресторане надо идти в бар в фое !

Анимация :

на 5-ку состав смешанный есть местные, французы , русские , украинцы , человек 10 , всегда в работе все , на пляже ,волейболе , бассейне , приходят в ресторан на ужин в костюмах ! , зовут детей и взростлых на вечерние программы , программы приличные , нам очень все понравилось . ( особенно украинка которая работала с детьми в дестком клубе и мини диско приехала числа 16 - 18 ноября за один день запомнила всех детей по именам их было около 30 - 40 детей ! работала с полной отдачей !).

Отдельно про представителей анус тура :

Они вам врут ! собрание только для продажи экскурсий , потеряете час слушать их лабуду , если вы не купили от них ни какой помощи не ждите ! особенно хамло махмуд , мухтар или магомед хрен его знает ! Самый обычный чурка .фото приложу .

Фото туриста отеля

Rules and regulations

гид анус тура

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Hotel territory

мостик через бассейн

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

View more
TRANSLATE

Александр voted hotel services

3.3 Services and maintenance quality

4.0 Suitable for a holiday

4.0 Beach

4.2 Children services

3.8 Location convenience

3.0 Rooms

4.5 Hotel infrastructure

View all
Advantages
хорошая территория приличная кухня анимация подогреваемый бассейн
Disadvantages
отсутствие сейфа в номере только за деньги на ресепшине грязная посуда отсутствие чая на обед и ужин комары плохая обработка территории и номеров снимаю браслеты при выезде в 12-00 не покормить даже детей идете сдавать ключи детей и родствиников не приводите на ресейпшин браслеты останутся мало информации для туристов при заезде
Added 03.12.14 07:14 (3 721 characters in the review)
Add comment
Complain

19:58 03.12.14

Давай Александр!! Выложи фото этой "чурки" Махмуда или Мухтара или Магомеда что бы его рожу всем нашим было узнать. А то мы туда 20 декабря летим - что бы не было "осадка" от этой персоны.

10:18 05.12.14

Олег фото выложил

14:02 05.12.14

Спасибо Александр, за фото этого "бармалея" - будем знать его в лицо.
Подскажи пожалуйста - почем покупали бутылированую воду и где? А то люди пишут что вода из кулера не всегда была качественной очистки. Ну и может еще какие тонкости и советы по отелю сообщите.

15:42 07.12.14

Вода в кулере , среднего качества дети чистили зубы иногда пили все нормально , воду брали в хургаде когда ездили в дахар ( район) там намного дешевле , если сомневаетесь на берайте в ресторане и баре в главном корпусе там кулер с горячей и холодной водой , в остальных только холодная можно в магазинах метров в 800 в сторону хургады , называется у миши , окна после заката не открывать комары сразу налетят , фумитокс лучше сразу брать но помогает слабо , можете обратится на ресейпшен чтобы обработали от комаров комнату называете номер в течении 1 -2 часов обработают если заказ сделаете утром до 10 , помогает , без платно . Если пойдете в рестораны альт карт записывайтесь на 18-30 если не понравиться успеете в основной ресторан , путевки покупайте в хургаде или на входе в ресторан , цены адекватные , сервис тоже , можете по торговаться немного скинут .

17:14 07.12.14

Спасибо за ответ Александр!!!

17:46 15.12.14

Простите а как написать письмо отелю?Куда заходить?

11:32 17.12.14

Ирина на сайте отеля , войдите в описание в начале страницы по отель , адрес электронки в самом низу с указанием сайта .

11:33 17.12.14

resm.hurghada@moviegate-hotels.com
Веб-сайт http://www.moviegate-hotels.com
https://www.facebook.com/Goldenbeach.Hurghada

Читать полностью на TopHotels

13:52 17.12.14

Спасибо. И ели я вам не надоела ещё вопросик. Рестораны все бесплатно? А то я читала у некоторых что рыбный и картофельный платные? Спасибочки за ответы.

10:59 18.12.14

в основном ресторане , итальянском , все бесплатно , в рыбном есть пункты в меню за отдельную плату, когда будете выбирать смотрите внимательно, в закусочной есть прайс на спиртное за отдельную плату стоит на стойке , еда все 24 часа бесплатно , Ирина картофельного ресторана не знаю , есть восточный ( аладин) по аля карт как итальянский , отвечать не сложно , если есть вопросы пишите !

11:10 26.12.14

Подскажите,а детское меню есть? как кормили ребенка?

21:15 04.01.15

детское меню состоит утром из хлопьев , молоко разбавлено водой , в обед и ужин макароны обычные , ребенок ел хлопья с соком , в обед и ужин картошку и мясо , фрукты . выбора нет .

23:40 05.01.15

Мы приехали в отель 20 - этого "чурку Ахмеда" уже уволили. Сейчас там другой представитель от Анекса. Культурный и воспитанный паренек в очках. На все мои вопросы всегда давал полную информацию, экскурсии нам не навязывал.

07:25 13.01.15

Олег вам везет !

07:27 13.01.15

Олег как отдохнули ? интересно ваше мнение !

17:35 13.01.15

Отдохнули замечательно. Мы еще успели застать тепло +26 днем и + 18 ночью , без ветра. Накануне возвращения домой 29 и 30 уже становилось прохладно, начался ветер и температура стала понижаться. Кто остался или приехал на Новый год - говорят было довольно таки прохладно +18 днем и +10 ночью с ветрами. Одним словом им не повезло. Но это к отелю не относиться.
Отель нам понравился ( Вы можете прочитать мой отзыв). Но вернуться туда второй раз - увы не хотелось бы. Но это только сугубо мое настроение.

04:59 14.01.15

Олег ! отзыв ваш прочитал .

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up