АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 03.12.14
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 2
Readership: 422
Photos: 0
Vacation as a With family in
January 2014
01.01.14 - 31.01.14
- Recommend this hotel

4.3

3 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Отдыхали в январе 2014г. семьей (3 чел). В целом отель...

Отдыхали в январе 2014г. семьей (3 чел). В целом отель производит очень приятное впечатление. Красивый новогодний интерьер, отзывчивый персонал, разнообразное питание, СПА, бар с камином , живая музыка по вечерам, бесплатный шатл до Андорры (очень удобно), подъемник находится в пешей доступности . В то же время следует отметить, что стандартный номер очень небольшой, и если отдыхать с ребенком, то это не вариант (мы не уместились). А самое главное, что в номере отсутствует место для хранения верхней одежды (куртки, горнолыжные комбинезоны и т.д.). Нет ни крючков на стене, ни отдельной вешалки. Есть только один небольшой шкафчик, куда можно поместить остальные вещи. Учитывая, что в номере на троих был только один стул и одна батарея, то для горнолыжной одежды оставался только пол. Также не было места для хранения чемоданов (а у нас их было 3 шт.). После того, как мы зашли, наши вещи заняли все свободное пространство. Отдельная благодарность персоналу, что на нашу обоснованную жалобу нам предоставили двухкомнатный номер. Теперь у нас было 2 стула, 2 батареи и 2 маленьких шкафчика, которые также не решали проблему с хранением верхней одежды и чемоданов. Непонятно. Отель позиционирует себя для горнолыжного отдыха, но для него не приспособлен. Какая проблема сделать крючки на стене? На нашу очередную жалобу, персонал обещал, что как только откроются магазины, нам купят вешалку. И ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КУПИЛИ!!!. Следующим неприятным сюрпризом было отсутствие замка в ванную комнату. Она НЕ ЗАКРЫВАЛАСЬ!! ОЧЕНЬ НЕУДОБНО. Оказалось, что данное неудобство во всех номерах и как пояснили на ресепшене, это сделано с целью безопасности (как в наших больницах). Хорошо, что предоставили двухкомнатный номер и у ребенка (подросток 16 лет) была отдельная ванная комната.К сожалению, эту проблему персонал не решил. Но в целом, после того, как привыкли к этим неудобствам, мы остались довольны отдыхом, и сейчас вспоминаем с улыбкой всякие курьезы, связанные с отсутствием замка в ванной комнате. И после того, как увидели символ Андорры, то поняли почему нет замков в ванной комнате.

TRANSLATE

Светлана voted hotel services

5.0 Services and maintenance quality

5.0 Suitable for a holiday

Children services

4.8 Location convenience

4.5 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
красивый новогодний интерьер отзывчивый персонал разнообразное питание спа бар с камином живая музыка по вечерам бесплатный шатл до андорры (очень удобно) комната для хранения горнолыжного оборудования
Disadvantages
очень маленький номер в номере отсутствет место для хранения верхних вещей и чемоданов (нет вешалок или крючков) нет замков в ванной комнате
Added 03.12.14 08:37 (2 091 characters in the review)
Add comment
Complain

11:18 12.12.14

Уважаемая Светлана, мы благодарны вам за такой детальный отзыв.
Мы предоставляем нашим гостям комфортный отдых с многочисленными услугами и мероприятиями для детей и взрослых. Мы примем во внимание ваши замечания и постараемся сделать прибывание в отеле еще более комфортным для наших гостей.
Персонал отеля быстро реагирует на просьбы наших посетителей, прислушиваясь к их пожеланием, чтобы отдых туристов стал незабываемым в этом маленьком государстве.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up