АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 04.05.13
Countries, cities: 5 / 9
Reviews: 3
Comments: 0
Readership: 719
Photos: 0
Отзыв об отеле Nubia Aqua Beach Resort (отель был переименован 01.04.24)
Vacation as a With friends in
November 2014
04.11.14 - 13.11.14
- Abstained

3.5

5- accommodation

3 service

3 food

 
Correct review - affects rating

Стандартная египетская "пятерка"

Приезжая в Египет нужно сразу быть готовым,что это не ОАЭ и не Турция. Это бедная страна со своим специфичным взглядом на сервис. Пятерка у Нубии, конечно, условная. Но, обо всем по порядку.

Заселяют сразу,как номер освободился. Одевают браслет на олинклюзив. И все- вы полноправный гость. При выезде браслет срезают в 12 и поесть уже не получится.

Территория большая, чистая и ухоженная. Видно, что отель построен недавно.Часть корпусов не достроены, но это в глаза не бросается. Неплохие горки. Вокруг отеля пустыня, мусор и ветряки. Напротив остановка местной маршрутки. За два фунта увезет вас в Хургаду. Но я рекомендую у местного таксиста справа от ресепшн- МануМану и Амур- за 10 баксов можно вчетвером съездиь туда и обратно хоть на час, хоть на пять.

Вход в море не самый живописный.Чтобы фотосессию на песке сделать- надо постараться. Небольшой обрыв постоянно намывается, его вручную рабы ровняли. Пляж узкий. Влево и вправо от пляжа не пускают. Справа бедуин, слева охранник соседнего отеля. Но по закону 30 метров пляжа-территория государства, можно свободно ходить. Если нервы крепкие- не обращайте внимания на охранников и гуляйте.

Номер достался хороший, всё свежее, всё работает. В этом претензий нет. Есть сейф, хороший кондер. С собой берите что-нибудь от комаров. Их тут много. При заселении холодильник заполнили бутылками с водой. Полотенца меняли регулярно.

Еда такая же, как и во всем Египте. Голодным не останетесь, но и хорошей её назвать нельзя. Зато похудеть можно легко- есть в Панораме совсем не хочется. На третий день начал снится Бигтейсти. Рестораны алякарт- можете не ходить. Все блюда вам принесут из Панорамы. Напитки так себе. Алкоголь не употреблял, но никаких отзывов, кроме "бодяга" не слышал. Вкусным оказался только "несквик" с молоком в кофемашинах. Выпечка хорошая,это они умеют.

Девушка с гестрелейшн адекватная. Если есть вопросы- поможет. Отельный гид от корала- на встречу с ним можно в принципе не ходить, если не планируете покупать экскурсий.

Анимация скучная. Ребята сами неплохие, но программа совершенно не насыщенная. Вечером после короткого шоу делать совершенно нечего. Дискотека платная (!) и на ней никого нет. На пляже установлено оборудование, но оно не используется. В общем, досуг вам придется организовывать себе самим.

В общем и целом- средний египетский отель. Не стоит ждать чего-то впечатляющего. Море есть, солнце есть. С собой берите хорошее настроение и позитивный настрой. Тогда многие шероховатости будут незаметны.

TRANSLATE
Advantages
территория номера
Disadvantages
еда вход в море персонал
Added 03.12.14 09:17 (2 516 characters in the review)
Add comment
Complain

15:59 10.12.14

Уважаемый Илья,
Спасибо Вам за столь конструктивный отзыв о Вашем отдыхе в Нубия Резорт.
Мы рады, что Вам понравился номер, территория.
Хотели бы Вас проинформировать, что начиная с 5.12 вход на дискотеку теперь бесплатный, кроме вторника и пятницы, напитки согласно прайс-листу.
Анимационная команда поменялась полностью, надеемся Вы окажете нам честь приехав в Нубию снова и оцените ребят и их работу.
C уважением Нубия Резорт

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up