АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 29.06.11
Countries, cities: 9 / 11
Reviews: 13
Comments: 14
Readership: 15242
Photos: 99
Vacation as a With friends in
November 2014
15.11.14 - 29.11.14
- Recommend this hotel

4.7

5 accommodation

5- service

5- food

 
Correct review - affects rating

Предпраздничная Ramada Ajman

Добрый день!

Отдыхали в любимом Ramada Hotel & Suites Ajman второй раз. В этот раз заселили во 2 корпус на 4 этаже с видом на главный вход - номер шикарный, новая сантехника, ковролин на полу везде, кроме кухни. Единственное, что очень слышно мечеть по утрам, закрытые окна и балкон не спасили, но со временем привыкли и не обращали внимание.

При заселении не было русскоговорящего персонала, поэтому не выдали ни графика автобуса на пляж и в Дубаи, ни адаптера для розетки, пришлось объясняться на пальцах.

Те, кто были первый раз - были в шоке - не знали куда идти и что делать - в этом самое большое неудобство.

Но на следующее утро уже была девушка Регина, которая объясняла по мере необходимости что, где и как. Отельный гид очень приятная девушка, тоже помогала при возникновении вопросов, не смотря на то, что ее услугами не пользовались.

Пляж чистый, лежаков на всех хватало, море теплое, рыбы и плавают и летающие даже были) Все великолепно!!!

Ну и, естественно, алкогольный магазин ждет всегда русских туристов с самыми дешевыми ценами)

В эту поездку самостоятельно ездили в Бастакию - старый город в Дубае ( на автобусе от отеля, далее мы шли пешком (но можно и на такси) до лодочной станции, от которой отправляются лодки абра (на ней ездят местные жители стоимость 1 дирхам), на лодочке 5 минут и в старом городе (там музеи, типичный мусульманский станринный городок - никогда не подумала бы, что Дубаи) - очень интересное и необычное путешествие - рекомендую.

Все экскурсии брали, наученные горьким опытом в прошлый раз с туроператором, в агентстве Golden Palm (русскоговорящие гиды, экскурсии на джипах или микроавтобусе Mercedes). Агентство находится справа от отеля на маленькой улочке (там несколько агентств, Golden Palm расположено левее всех). В этот раз ездили на обзорную по Дубаю на микроавтобусе (посетили пляж около отеля Бурж Аль Араб, Дубай молл, Аквариум, Пальмовый остров, Мадинат Джумейра и увидели 2 поющих фонтана), в Абу Даби (посетили гоночную трассу Формулы 1, Феррари парк, Манарат Аль Садият, набережную с видом на резиденцию шейха Халифа ибн Зайд Аль Нахайян, Эмиратс Палас и вечернюю мечеть шейха Заида), в Аль Айн ( побывали в музее дворце шейха и зоопарке, поднимались на гору Джебел-Хафит, купались в родоновых источниках), а также в Круиз на яхте “Prince of Sea”. Все экскурсии организованны на высочайшем уровне, огромное спасибо за прекрасный отдых Лилие, Вике и Абдуле!!!!! Обязательно вернемся к ВАМ!

Так как 2 декабря страна празднует годовщину со Дня своего образования, то все ВСЕ-ВСЕ готовятся к этому празднику, дома украшают флагами, машины разрисовывают, оформляют наклейками, устанавливают флаги - очень красиво и необычно!!! Рядом с нашим отелем расположили тренировочную базу к праздничному параду, поэтому нам посчастливилось КАЖДЫЙ БУДНИЙ день наслаждаться парадом военных кораблей, воздушным шоу с парашютистами, вертолетами, выступления пилотажных групп и соло-пилотов - ПОТРЯСАЮЩЕЕ зрелище!!!

Отель - лучший для бюджетной поездки в страну, есть возможность насладиться как пляжным отдыхом, так и шоппингом и обширной экскурсионной программой.

Огромное спасибо туроператору Библио Глобус за предоставленный шанс посещать эту страну в столь трудное для туристического бизнеса время. Процветания Вам и развития!!!!

Если у кого-либо возникнут вопросы по отелю или экскурсиям - с удовольствием отвечу!

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Торт на день рождения от отеля

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Абра - городской водный транспорт

Фото туриста отеля

Rooms

TRANSLATE
Advantages
собственный пляж номера бесплатный трансфер в дубаи питание
Disadvantages
отсутствие русскоговорящего персонала балконы не во всех номерах
Added 06.12.14 16:05 (3 384 characters in the review)
Add comment
Complain

13:17 19.12.14

Здравствуйте,подскажите пожалуйста до куда вы ехали на автобусе,чтобы посетить Бастакию - старый город в Дубае,тоже планируем туда съездить:)
И ещё вам понравилось в Феррари парке,стоит туда ехать или нет,там много аттракционов?:)

15:16 19.12.14

Снежана, мы ехали на бесплатном автобусе от отеля до Дейра Молл, а там пешком до Абры (но это где-то час идти!!! сначала по трассе, а потом по набережной), можете на такси доехать хотя бы в одну сторону, чтобы проще.
Или на метро, но на абре очень рекомендую прокатиться - колорит!!!!! - сначала страшно, с пакистанцами, ужас - а потом непередаваемые ощущения) Они сами тебя боятся) А где еще так покатаешься, на такой лодочке)
В Феррари парк внутрь не заходили, спрашивали у людей, все рекомендуют лучше в аквапарк - намного интереснее, в Феррари именно для мальчиков, машинки-гонки - все такое, но народу много, очереди!!!!!

18:52 08.01.15

Здравствуйте, Любовь! Подскажите пожалуйста, у Вас номер был с двумя кроватями, и был ли балкон в вашем номере? По отзывам туристов, все рекомендуют вторую и ли третью башню, а в первой башне не очень хорошие номера, или вид плохой из окна номера? Вы не можете подсказать, в какие башни предпочтительнее заселиться, нам нужен номер с двумя кроватями и желательно с балконом. Заранее благодарна за ответ.

01:22 09.01.15

Марина, я жила и в третьей и во второй башне - для меня и там и там номера были шикарные, но каждому свое.........
Главное просите вид на улицу (напишите в отель заранее) или выше 8 этажа, а так все замечательно - рамадушка всегда идет навстречу (по крайней мере мне и если возникнут вопросы или пожелания персонал помогает). У меня оба раза был номер с 2 кроватями. И оба раза был балкон. Балконов нет, если номер выходит между корпусами.

20:05 09.01.15

Здравствуйте, Любовь! Большое спасибо за ответ, и вот еще просьба, Вы бы не могли написать номер вашей комнаты в отеле, чтобы заранее забронировать. Заранее благодарна за ответ!

00:08 10.01.15

В первый раз у меня был номер 3-1307 (не уверена в последних цифрах - вид на соседний отель) - все понравилось, но он постарее
Второй раз был номер 2-0417 - все поновее, но МЕЧЕТЬ слышно в 5 утра!!!!

23:24 25.02.15

Здравствуйте, Любовь. Собираемся в марте в этот отель трое взрослых и двое детей. Скажите пожалуйста если возле отеля дешевые супермаркеты где можно купить еду, а также кафе и рестораны. Есть ли возле пляжа дешевые кафе и рестораны. Где Вы обедали и сколько примерно стоит обед и ужин на одного человека в кафе. Можно ли выносить еды с завтра в ресторане отеля (типа фруктов, булочки).

15:28 04.03.15

Магазин есть практически в отеле, проходя через лобби дверь в пристрой. Воду и соки там вполне можно купить. А так большие магазины в 5 минутах ходьбы, там же можно купить готовую еду. Рядом с пляжем есть сеть фаст-фута: кфс, бургер кинг и пицца хат, где вполне можно перекусить по доступным цена 10-15 дирхам.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up