АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 12.12.14
Countries, cities: 0 / 0
Reviews: 0
Comments: 0
Readership: 32
Photos: 0

The review was deleted or moved to the archive according to the points of the regulations for placing and moderating reviews on the TopHotels.ru project 1.2.7.1 Unsanctioned Advertisement

Отзыв об отеле Dessole Titanic Aqua Park Resort (отель был переименован 01.08.15)
Vacation as a With family in
December 2014
28.11.14 - 07.12.14
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Deleted - does not affect the rating

На прошлой недели вернулись из Титаника. Ездили всей семьей...

На прошлой недели вернулись из Титаника. Ездили всей семьей с 2 детьми 7 и 12 лет. И отель выбирали по критериям, чтобы все было для детей. В общем и целом отель нам понравился, хоть и были небольшие недочеты. Далее по порядку. Про номера -хорошие номера, замечательная уборка , красивая территория. Анимация потрясающая, по вечерам проводили для детей шоу и дискотеку, дети визжали от восторга, ни в одном отеле такой анимации не видели.

В отеле замечательный аквапарк , дети были просто счастливы, катались до посинения. Внизу горок находится спасатель, глядит за тем чтобы дети не скатились друг другу на голову, если кто то скатившись долго не отходит, спасатель свистит в общем следит за безопасностью. Меня это как родителя безусловно радовало. На верху каждой горки тоже обязательно сидит наблюдающий.

Питание замечательное, мясо всякого разного просто изобилие, всякие десерты, фрукты,салаты, сладости. Всегда можно найти, что бы съесть. При этом все из приготовленного очень вкусно. В отеле нас предупреждали что ни в коем случае не брать экскурсии в уличных агентствах, говорят что много обманывают и т.д. У Пегаса цены, просто ненормальные, все очень дорого, мы даже расстроились, неужели все дни проведем только в отеле. На ужине познакомились с очень милой женщиной и она дала нам номер телефона одного парня, у которого сама экскурсии покупала, мы ему написали смс, он приехал привез нам каталог, мы решили взять на пробу одну экскурсию, цены в 2 раза дешевле чем у оператора. Поехали на райский остров, все очень понравилось, по приезду написали Мухамеду еще и взяли еще экскурсию на шоу 1001и одна ночь и на джип сафари. Все очень очень понравилось, видели мираж, покатались на верблюдах, пронеслись на джипах по пустыне. Все было прекрасно. Наверное самые яркие эмоции из всего отдыха от экскурсий.

Теперь расскажу о пляже августа у Титаника свой пляж, но море такое мелкое! Ну вообще ни о чем. Ходили на пляж Алладина, вот там все прекрасно.

Дорога до пляжа занимает от силы пару минут.

Ну, и еще немного расскажу про инфраструктуру вокруг отеля. Может, кому-то это тоже интересно.

Прямо рядом с отелем находится Клеопатра – что-то типа торгового арабского центра, где есть несколько обычных магазинчиков, и один магазин с фиксированными ценами.

Минутах в 15-20 ходьбы есть большой торговый центр. Так же есть крупный продуктовый магазин. Мы ходили туда за фруктами (очень вкусный манго), за соками, орешками.

У нас был замечательный отдых. Отель нам очень понравился, дети каждый день вспоминают. Самое главное, берите с собой хорошее настроение и отличный отдых вам обеспечен!

TRANSLATE
Added 12.12.14 16:17 (2 616 characters in the review)
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up
Previous rate
View all reviews
Next rate