АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 14.08.13
Countries, cities: 7 / 14
Reviews: 14
Comments: 126
Readership: 19061
Photos: 75
Vacation as a couple in
December 2014
30.11.14 - 10.12.14
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Спасибо за отдых!

Отдыхали с мужем в декабре 2014 года, собрались спонтанно, из предложенных отелей выбрали Dana Beach и остались очень довольны! Спасибо за замечательный отдых всем сотрудникам отеля!

Заселение прошло быстро, приехали в отель часов в 15 по местному времени, нас накормили вкуснейшим обедом и сразу раздали ключи от номеров. Наш номер находился на второй линии от моря, в укромном тихом уголке с окном на соседний отель. Нас это устроило, вечером была тишина, в остальное время в номере мы не находились. Приходили после моря помыться и вечером поспать. Мебель в номере не новая, но для нас это не главное, главное - есть все необходимое. Есть чайный уголок, воды питьевая была всегда в неограниченном количестве, т.е нам принесли ящик воды, когда она закончилась, принесли еще ящик. Через пять минут после заселения позвонили с ресепшена с вопросом, все ли нас устраивает. Нас устроило все.

Уборка всегда была качественная, полотенца меняли каждый день, не обязательно было бросать их на пол, постельное белье меняли через день. Возникла небольшая проблема с сейфом, через пять минут ее устранили. Полы мыли, пыль с поверхностей вытирали.

Территория большая, красивая, интересная. Понравилась река с курсирующими корабликами, на которых вы можете доплыть до пляжа, до ресторанов и баров. В реке плавает рыба.

Очень понравились рестораны, которых в отеле шесть, можно без записи ходить в любой, какой захочется. Никогда нет очередей, все спокойно. Официанты работают отлично, не успеешь присесть за столик, он уже ждет заказ на напитки. Хочу сказать, что это действительно рестораны с сервировкой столов и ведерками со льдом возле каждого. Алкогольные напитки приносят в бутылках. Понравилось розовое вино. Да, еще предлагали взять в номер бутылочку и очень удивлялись, когда мы отказывались. Еда очень вкусная, мы каждую трапезу получали большое удовольствие! Спасибо огромное поварам! За 11 дней мы не успели попробовать и половины из того, что предлагают в ресторанах. Есть кофейня, в которой очень вкусный кофе! Попробовав почти все, я остановилась на капучино, а муж на эспрессо. И еще важный факт: колбаса на завтрак там европейская, очень вкусная.

Обслуживающий персонал вежливый, быстрый, внимательный. В отеле много немцев, до середины нашего отпуска их было процентов 80, русскую речь слышали крайне редко, чему были рады. Числа с 6-го декабря русскоязычных туристов прибавилось, появились бестактные визгливые тетки, бррр! Вообще этот отель ориентирован на немцев, отсюда и еда качественная, вкусная, и чистота кругом. Но предвзятого отношения к себе мы не почувствовали. Всегда оставляли чаевые в ресторане, в номере, в кофейне. Нам всегда уделяли должное внимание.

Море! Как же мы любим Красное море! У отеля песчаный пляж, залив, по намытой косе можно дойти до открытого моря, оно там теплее, прозрачнее, ласковее. Вода была теплая, иногда нужно было немного постоять, чтоб привыкнуть, а потом выходить не хотелось! Лежаков всегда хватало на всех .Бассейны подогреваются, но мы предпочитали море. Есть детский с большим количеством горок.

Анимация: мы не участвовали, но "соседи" ходили на различные танцы, аэробику и т.д. Вечером проводились разные шоу.

Подводя итог - благодарим весь персонал отеля за незабываемый отдых! Здорово зимой оказаться в райском уголке с теплым морем и солнцем!

Надеюсь, вернемся в отель еще не раз!

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

For children

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Rules and regulations

TRANSLATE

Галина voted hotel services

4.7 Services and maintenance quality

5.0 Suitable for a holiday

5.0 Beach

5.0 Children services

5.0 Location convenience

4.3 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
четко поставленная работа персонала очень вкусная еда
Disadvantages
мы не заметили
Added 15.12.14 14:13 (3 367 characters in the review)
Add comment
Complain

12:18 19.12.14

Спасибо вам большое за ваш коментарий! Неприменно приезжайте к нам еще!

18:21 19.12.14

Спасибо за отзыв.

21:49 04.01.15

Добрый день, Галина!
Подскажите, пожалуйста, есть ли у отеля риф, чтобы посмотреть подводный мир? И ещё на счёт анимации - планируем поездку с сыном 15 лет, ествественно, ему нужны и дневная, и вечерняя.
Заранее спасибо за ответ.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up