АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 07.01.12
Countries, cities: 3 / 3
Reviews: 3
Comments: 7
Readership: 6291
Photos: 17

Golden status

5 483
reader outreach
5 readers
find it useful
Vacation as a With friends in
December 2014
27.11.14 - 10.12.14
- Recommend this hotel

3.8

5- accommodation

3 service

room only

 
Correct review - affects rating

Для непритязательных туристов)

Привет) Меня зовут Даша, и я очень хотела бы поделиться своими ощущениями от отеля, ибо когда я покупала тур - это был кот в мешке: ни тебе фоток отеля нормальных, ни реальной информации, ни отзывов чьих-либо... Но русское авось сработало на ура!)))

Если вы едете в Тайланд, ожидая что все перед вами будут ходить на цыпочках, стряхивать пылинки, и всё будет включено - забудьте! Вы не в Турции) Здесь вы должны максимально вкусить местный колорит и самобытность! Это нереально здорово и увлекательно)

Теперь об отеле. Совершенно новый, свежий, можно сказать, мы застали его "девственным"))) Очень стильный!! В приятных голубо-синих тонах с минимальным интерьером. На ресепшне работают тайцы, по-русски не понимают, по-английски говорят с трудом, но стараются быть максимально полезными, улыбчивы и очень милы)) Лифта нет - это засада. Лестница крутая, ступеньки высокие, 5 этажей. Электронные ключи-карточки. В номерах строго запрещено курить, но можно выйти на крохотный балкончик. Окна выходят на улицу, довольно шумно. Как я и просила, нам досталась большая двуспальная кровать, очень удобная, правда на пол комнаты. Номера очень небольшие, есть большой холодильник, бесплатный сейф, фен, электрический чайник, кружки-блюдца-ложки, каждый день бесплатная вода на каждого, гель для душа, мыло, полотенца меняют не часто, ежедневную уборку порой проводят с пинками (требовалось всё время устанавливать знак make up my room), просторная ванная комната, душ без перегородки, отлично работающий кондей. При нас планировалось открытие кофейни-закусочной, но не вышло. Надеемся, что кому-то повезёт больше) Мы питались где придётся, благо , что вокруг полно кафешек. Одно время мы питались всё время в соседнем отеле Forest Patong, там рускоговорящая девушка Юля любезно предложила нам помощь и содействие на отдыхе) Так же в двух шагах влево от отеля магазинчик Family Market, если от него подняться вверх по улице, можно набрести на фруктовую лавку с недорогим манго и ананасами, а ещё выше и налево будет распространённый в Азии супермаркет 7/11.

От отеля до пляжа идти далеко, минут 20. Это 3-4 линия, самая окраина патонга))) зато продукты дешевле, чем дальше от пляжа)

Короче говоря, отель для непритязательных, молодых и дерзких!))

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Hotel logo

Крыльцо

Фото туриста отеля

Hotel territory

Лобби

Фото туриста отеля

Hotel territory

с фронтдескменом))

TRANSLATE
Advantages
отличный бесплатный вай-фай бесплатный публичный ноутбук новый отель свежие номера фен большой холодильник бесплатный сейф балкон большая ванная дружелюбный персонал много каналов по тв отличный кондиционер
Disadvantages
далеко от пляжа нет лифта нет ресторана персонал с трудом говорит по-английски нет бассейна
Added 15.12.14 17:52 (2 248 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up