АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 15.12.14
Countries, cities: 0 / 0
Reviews: 0
Comments: 0
Readership: 25
Photos: 0

The review was deleted or moved to the archive according to the points of the regulations for placing and moderating reviews on the TopHotels.ru project 1.2.4.2 Revealed an attempt of cheating

Vacation as a couple in
December 2014
02.12.14 - 09.12.14
- Recommend this hotel

4.2

4 accommodation

5- service

4 food

 
SPAM: Cheat - does not affect the rating

Отдыхали в Island View Resort 02.12 - 09.12.14. Выбрались...

Отдыхали в Island View Resort 02.12 - 09.12.14. Выбрались с мужем на недельку увидеть солнышко, погреться)). Отдых удался! К отелю претензий нет вообще!!! Чуть подробнее.

Мы приехали в отель около 13 ч., заполнили рег.форму, нам дали синие браслетики,, и нас отправили обедать в ресторан.

Обслуживание и чистота в ресторане на высшем уровне. Официанты очень любезны, предлагают напитки.

Питание разнообразное, есть из чего выбрать; овощи, фрукты, мясо, рыба и т. д.

на завтрак всегда можно найти сухие завтраки различных цветов и формы, тосты, блинчики, пирожные. а те, кто любят покушать с утра плотно тоже не останутся голодными. омлет, вареные яйца, сосиски и мн.др.

на обед ассортимент расширяется. делают что то вроде хот догов, макаронные изделия, картофель, рис. мясо любое: говядина,. курица, рыба, обязательно запеченные овощи, и вареные, в общем, столько всего, что и не перечислить.

на ужин примерно то же самое, что и на обед, только еще на улице делают гриль. мы несколько раз попадали на кальмаров, очень вкусно. еще у них очень много различных овощей, зелени и салатов.

Номер у нас был 339. В санузле -ванна, душевая кабинка. единственнное, что не нравилось, что очень мало воды дают на одного человека.

Уборка была каждый день, качественно. Если не надо постельное белье менять каждый день,- кладешь зеленый листик на кровать (бережешь природу). А при желании- каждый день будут менять.

Пляж. Чистый. Полотенца можно взять у бассейна недалеко от пляжа. на пляже работает бар. и строго по времени там начинаются очереди, значит пиво привезли))

очень красивый риф, ныряли с маской. Рыбок посмотрели, поплавали. Супер!

Для детей. Большая детская площадка по дороге на пляж. на этой площадке находится детский клуб, в котором с детками занимаются весь день. Вечером мини-диско.

после мини-диско начинается вечернее шоу. кстати, про шоу. каждый день разные, ребята аниматоры либо сами что-то демонстрируют, либо идет работа с залом (конкурсы), а один раз в неделю к ним приезжают артисты. танцуют танцы живота, танец с юбкой, фольклерные танцы. очень красиво. и вообще, ребята с анимации молодцы, начинают с утра на пляже всех заводить, потом вечром в амфитеатре, а ночью еще и с гостями ездят на дискотеки. где взять и нам столько энергии не представляю. видно, что работу свою любят.

Территория. Чисто, убрано, подстрижено, посажено. Аккуратность невообразимая, я не переставала удивляться насколько же все четко! Работают везде мужчины. Постоянно вытирают, подметают, в то же время ненавязчиво, быстро.

В заключение хочу сказать спасибо всему персоналу отеля за доставленное удовольствие, за внимание к отдыхающим. Сервис на высоте! Минусов просто нет! мы всем очень довольны! Хочется вернуться!

TRANSLATE
Added 15.12.14 18:02 (2 723 characters in the review)
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up
Previous rate
View all reviews
Next rate