АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 15.12.14
Countries, cities: 0 / 0
Reviews: 0
Comments: 0
Readership: 19
Photos: 0

The review was deleted or moved to the archive according to the points of the regulations for placing and moderating reviews on the TopHotels.ru project 1.2.4.2 Revealed an attempt of cheating

Vacation as a couple in
December 2014
01.12.14 - 09.12.14
- Recommend this hotel

4.2

4 accommodation

4 service

5- food

 
SPAM: Cheat - does not affect the rating

вернулись из этого замечательного отеля почти неделю...

вернулись из этого замечательного отеля почти неделю назад.Хочу посоветовать этот отель всем туристам, исключение : придирчивым, тк в Египте всегда есть к чему придраться, если у тебя такой характер! у отеля хорошие номера, превосходный сервис и восхитительная грамотно спланированная территория. Отдыхали парой,побывали в двух ресторанах: итальянском и восточном. все очень понравилось.

В главном ресторане кормят на убой. всего много и все очень вкусное! Всегда были мясо и рыба, овощи и фрукты. Сладкое красивое, но мы его не едим - о вкусе не могу сказать.

на пляже тоже все хорошо. лежаков хватало всем, а после обеда так тем более, многие уходили на бассейны или гулять. здесь на месте можно перекусить, омаров в белом вине вам конечно не предложат, но и фаст фуд очень даже приличного качества. за напитками в бар, правда, были всегда очереди. когда жарко и очень хочется пить - утомляет.

По вечерам устраиваются хорошие шоу, веселые и задорные. а все благодаря ребятам-аниматорам. поднимают настроение на пляже с утра, и держится оно до вечера. очень общительные и всегда улыбаются. их шеф-аниматор Янки, вообще мастер на все руки. и руководит ребятами, и шоу ведет, и танцует отлично, он же и факир на факир-шоу! мы от него в восторге!!!!!

а провожали нас под музыку и танцы! это было незабываемо. еще нигде нам не танцевали перед отъездом!!!

Едьте, не пожалеете!!!

TRANSLATE
Added 15.12.14 18:29 (1 380 characters in the review)
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up
Previous rate
View all reviews
Next rate