АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 15.12.14
Countries, cities: 2 / 2
Reviews: 2
Comments: 1
Readership: 3442
Photos: 0
Vacation as a With family in
June 2014
01.06.14 - 30.06.14
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Как это было)

Отдыхали в июне 2014 года.Наша тур.менеджер заверила нас,что отель хороший. Путевки на руках,хорошее настроение взяли с собой и вот...мы в Кемере)

В отель приехали в 7.30 утра.Сразу нас,конечно,не поселили.Позавтракав и переодевшись в номере оч милых женщин из Белоруссии (привет им и спасибо),мы отправились осваивать пляж.Он в 15 мин.ходьбы от отеля.Там,кроме суперского моря,оказались еще и бесплатные лежанки)))Это очень порадовало.Бар платный,поэтому воду и все необходимое,потом носили с собой.

Вернувшись с пляжа,мы сразу оказались в нашем номере.Номер хороший.Все что нужно для жизни есть(телек,фен,холодильник с водой,кондиционер)Белье за 12 дней меняли 3 раза,полотенца часто.Мыло,шампунь,каждый день (забирали на память).Все чисто,аккуратно.Вай фай ловит на балконе)

Отдельный разговор -еда. Мы даже не ожидали такого разнообразия и качества еды!Чудесные утренние булочки,вареные яйца,колбасы,сыры(правда,очень солёные),фрукты,овощи,отличные горячие блюда(ох,баклажаны вспоминаю до сих пор).И конечно,потрясающие тортики)Хорошие напитки,оч вкусный кофе,чаи разные,молоко,фруктовые напитки.Все,можно брать в любом количестве.По рукам никто не бьет.

Отель этот расположен оч удачно.Близко магазины,парк,все главные улицы.Экскурсии брали в Гинзе,это тур.агентство рядом,на перекрестке,по дороге на море.Там дешевле в разы,чем у гида в отеле!!!А сервис не хуже!!!

Вообще,Камер маленький городок.Повсюду разлита атмосфера праздника,расслабленности)Мы много гуляли,наслаждались отдыхом,теплом,морем.

В конце хочу сказать.Ребята,если вы придирчивы,не веселы и голодны,то вам конечно в 5*.А если вы едете

с хорошим настроением,для того чтобы купаться в чудном море,веселиться,то вам сюда.Нам все очень понравилось!!!Спасибо!!!

TRANSLATE

Машуля voted hotel services

4.3 Services and maintenance quality

5.0 Suitable for a holiday

4.8 Beach

3.0 Children services

5.0 Location convenience

4.0 Rooms

3.8 Hotel infrastructure

View all
Advantages
одни плюсы)
Disadvantages
их нет)
Added 15.12.14 18:37 (1 737 characters in the review)
Add comment
Complain

14:45 28.04.15

собираюсь в этот отель в мае!! спасибо за позитивный отзыв!!

02:28 04.05.15

Маргарита,желаю вам,приятного отдыха и самых ярких впечатлений))))

16:58 19.05.15

Маргарита, а отель уж открылся? У моей дочери был взят тур в этот отель с 17 мая. За два дня до вылета нам сообщили, что он ещё не работает и проедложили другие отели. Сейчас она в отеле Мелиса. У меня тур в Мистер Крейн с 4 июня. Вот я и думаю, когда же он откроется???

18:13 19.05.15

я еду в отель с 25 мая! про то что он не работает ещё я не знала!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up