АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 13.01.15
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 2
Readership: 1556
Photos: 3
Отзыв об отеле Pyramides (отель был переименован 18.12.18)
Vacation as a couple in
August 2014
01.08.14 - 31.08.14
- Do not recommend the hotel

2

1 accommodation

1 service

4 food

 
Correct review - affects rating

Недружелюбный отель.

Русский язык никто не знает. Английский тоже. В обиходе французский и арабский.

Номер должен был быть с видом на море, дали в бунгало. Всё бы ничего, но кроватей было две, хотя въезжали как пара.

На ресепшене все сували деньги, что бы получить номер получше. Мы не давали, и как потом оказалось, не зря. Те кто давали, получили номера в худшем состоянии. На следующий день вся группа жаловалась, то на неисправную сантехнику, то на кондиционер. Нам было пофиг, из России, и не такое видали. Главное что бы было где поспать.

Дальше хуже, пляж ничем не огорожен, везде снуют аборигены. Вещи оставить нельзя. Шезлонгов не хватает, все занимают с 6 утра, просто оставляя полотенце. Мы тоже стали так делать, ибо деваться некуда.

После первого посещения пляжа, обеда, вернулись в номер, обнаружили пропажу части денег. Да, воруют по чёрному. Шарятся в сумках. Не брезгуют даже едой.

Вечером культурная программа. На самом деле культуры почти никакой; конкурсы неинтересные и скучные. Из обещанных дискотек была одна за неделю, и то сорвалась из-за дождя.

Алкоголь - стрёмное пиво, седратин (финиковый ликёр), водка-вонючка, ужаснейшее вино с привкусом уксуса. И всё. Никакого виски, никакой текилы. Мы пили водку, пока она не закончилась. Потом в местном магазине закупились нормальным алкоголем.

О дружелюбности аборигенов сразу забудьте. Бармен прибьет комара, почистит стол, расставит стаканчики, и только потом с кислой миной нацедит немного в пластиковый стакан. В баре основного здания так вообще кофе разбавляют водой из под крана. Определили сразу по солёному вкусу. Пить не стали, ругаться бессмысленно. Причем к девчонкам отношение у них сугубо положительное, и нальют, и подмигнут.

Единственное, что могу положительно оценить, так это питание. Еда была вкусная и в изобилии. Салаты суховаты, но это издержки климата.

Прогулки в городе не такие безопасные. Город в полуразрушенном состоянии, водители правил не соблюдают, на переходах не уступают, очень много мусора.

Мой вердикт. Отель не советую.

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Beach

TRANSLATE

proexpert voted hotel services

1.3 Services and maintenance quality

2.0 Suitable for a holiday

2.3 Beach

2.3 Children services

1.8 Location convenience

2.3 Rooms

2.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
питание
Disadvantages
воровство отсутствие охраны скучная развлекательная программа негативное отношение барменов к иностранным туристам хамство персонала
Added 13.01.15 09:00 (2 018 characters in the review)
Add comment
Complain

03:15 15.05.15

Я отдыхала в отеле с 16-30 августа 2014 , ночные дискотеки были каждый день с 24.00 до 02 ночи. Коньяк был и виски в баре где бильярд. Обычная двойка отеля , по цене радует . Из питания не хватало мороженого , так бы можно поставить тройку отелю. Деньги конечно надо прятать , для этого есть сейф либо с собой берите. Здесь уровень отеля не при чём. Если Арабам улыбаться в ответ получишь тоже самое. У нас номер был бунгало , но мы в нём только ночевали. Взяли Такой номер из за того , что нас много было. Ходили к друзьям в номер (главный корпус ), так даже супер номер у них был с ванной и телевизором плазмой .Так что лотерея своего рода. Мне понравилось расположение отеля рядом бульвар со скамейками и много магазинов и парк напротив . Я в Тунисе отдыхаю с 2013 года и объездила почти все города, так что есть с чем сравнивать.

14:42 15.05.15

"Русский язык никто не знает. Английский тоже. В обиходе французский и арабский." - просто жуть какая!! русский язык не знают!
надо понимать, что если к вам в Ярославль приедет турист из Туниса, и пожив в местном отеле, потом тоже напишет: " Ппц! Арабского языка никто не знает! английского тоже! Отель недружелюбный!!"

"Никакого виски, никакой текилы" - мрак просто, согласен! Как может 3* отель без текилы быть вообще????))))

14:46 15.05.15

"Русский язык никто не знает. Английский тоже. В обиходе французский и арабский." - просто жуть какая!! русский язык не знают!
надо понимать, что если к вам в Ярославль приедет турист из Туниса, и пожив в местном отеле, потом тоже напишет: " Ппц! Арабского языка никто не знает! английского тоже! Отель недружелюбный!!"

"Никакого виски, никакой текилы" - мрак просто, согласен! Как может 2* отель без текилы быть вообще????))))

17:01 29.10.15

вообще то нужно ехать отдыхать, а не убивать свою печень некачественной местной текилой и виски в арабских странах весь местный алкоголь отвратительного качества за исключением некоторых ликеров

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up