АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 04.08.14
Countries, cities: 5 / 7
Reviews: 2
Comments: 0
Readership: 4343
Photos: 21
Отзыв об отеле Jaz Grand Resta, Resta Grand Resort (отель был переименован 01.10.18)
Vacation as a With friends in
January 2015
27.12.14 - 03.01.15
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Замечательный отдых в замечательном отеле!!!

C огромным удовольствием хочу оставить самый положительный отзыв об отдыхе в данном отеле!!! Отдыхали с 27 декабря по 3 января. По прилету в аэропорт Хургады мы отправились в отель, дорога заняла окло 3 часов – это был один отрицательный момент, т.к после перелёта немного утомила дорога, а в аэропорт Марса Алама, к сожалению, рейса не было, хотя некоторые туроператоры продают туры с прилётом сразу в Марса Алам. По приезду в отель около 13.00 нас сразу же оперативно заселили в номер с видом на сад. Расположение номера оказалось очень хорошим, да и сам номер достаточно просторным. После того как немного расположились, отправились на обед, а потом и на прогулку по территории отеля, ну и конечно же на море.

Еда в отеле всегда была разнообразной и вкусной, голодным точно не останешься))) Всегда было разнообразие десертов и выпечек, а также фруктов, ягод. Клубника…ммм)))!!! Напитки тоже хорошие. Очень вкусные коктейли как алкогольные так и безалкогольные, виски, ром, пиво, соки. Если не успели покушать в ресторане, т.к были на экскурсии, то всегда можно пообедать у бассейна…там тоже каждый день что-то разное)) Так как в данном отеле пришлось отметить сразу 2 праздника: День Рождение и Новый год, хочется поблагодарить организаторов и администрацию отеля за приятные сюрпризы и отлично проведённое время. Именинники не остаются без внимания))) Утром в номер принесли тортик с лепестками цветов…было очень приятно))) а в другие дни украшали стол в ресторане и официанты с тортом напевали песенку)) К Новогоднему представлению все готовились, шикарно был украшен ресторан, сцена, приятный сюрприз ожидал каждого за столом.

Вообщем у меня остались самые положительные впечатления об отдыхе в данном отеле. Большая и зеленая территория отеля, всегда улыбчивый и приветливый персонал, любой вопрос решался сразу же, замечательная анимация на итальянском языке, т.к 80-90 % в отеле – это итальянцы! В отеле всегда можно найти чем себя занять, все условия для комфортного отдыха, чрезмерно активным этот отель вряд ли бы подошел, т.к нет дискотеки, но всегда можно попасть на вечернюю программу, которая каждый день была разной. Половину отдыха в море висел черный флаг, т.е купаться нельзя, но это ничем не огорчило, можно было съездить на экскурсии либо провести время у бассейна, в крайнем случае искупаться в лагуне.

Очень жаль, что так быстро закончился отдых. С большим удовольствием вернулась бы снова в этот отель!!!

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Hotel

View more
TRANSLATE
Added 15.01.15 20:11 (2 436 characters in the review)
Add comment
Complain

16:02 25.03.15

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, за территорией отеля есть куда выйти? Или недалеко съездить?

20:49 25.03.15

Добрый) Курорт Порт-Галиб содержит множество роскошных вилл на побережье, элитных поместий и превосходных квартир,спа, аквапарков и международных гостиничных сетей.Туда можно съездить. А за территорией ничего интересного для туристов нет.

11:31 26.03.15

Алеся, еще вопросики. А долго ехать до Порт-Галиба? Сколько стоит такси туда-обратно? Такси можно взять только в отеле? А у вас бунгало где находилось? В какой номер лучше заселяться, чтоб было не очень шумно, но и не на отшибе? Заранее спасибо за ответ.

20:53 26.03.15

До Порт-Галиба ехать около 6-7 км, в отеле организовывали автобус, около 10 долларов примерно. Можно и на такси. По поводу номеров, то они все расположены неплохо, мы жили с видом на сад между морем и рестораном. Расположение компактное по-моему везде, шума не слышно.

18:58 18.04.15

Уважаемый гость!
Мы искренне благодарим Вас за отзыв.
Будем рады видеть Вас и Вашу семью в отеле.
С самыми теплыми пожеланиями.

17:59 13.05.15

Здравствуйте. скажите пожалуйста вы не выходили за территорию отеля, хотелось бы узнать не было ли запрета прогуляться(например вечером) до бухты отелей iberotel lamaya и других отелей?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up