АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 03.06.11
Countries, cities: 6 / 8
Reviews: 11
Comments: 9
Readership: 4983
Photos: 0
Отзыв об отеле Asteria Kemer Resort, Selectum Luxury Oriental (отель был переименован 01.11.23)
Vacation as a Family with children in
May 2014
19.05.14 - 30.05.14
- Do not recommend the hotel

2.3

3 accommodation

2 service

2 food

 
Complaint - does not affect the rating

максимум 3*

Отдыхали в прошлом году с ребенком, начитавшись отзывов, сейчас стала смотреть цены на другие отели и для сравнения набрала Фантазию, увидела опять восторженные отзывы сотрудников отеля и решила все же написать несколько строк. Мне просто жалко людей, которые потратят деньги и окажутся в этой дыре. Мы в прошлом году решили сэкономить и бюджетно отдохнуть, но такой {удалено модератором} я не ожидала. Бедноту и обшарпанность этого отеля вы будете ощущать на каждом шагу, от ресепшена до моря. В ресторане еды вроде много, но все невкусное, посуда грязная. С утра, если не придете в первых рядах, останетесь без блинов, вечером без арбуза (яблоками и бананами будете обеспечены всегда). На это несчастный поднос с арбузом, пока его выносят, бегом бегут люди славянских наружностей, аж спотыкаются. Мы ели всегда на улице, внутри в столовой шумно, ни разу не сели за чистый накрытый стол. Если люди поели и ушли, снова этот стол никто сервировать не будет по доброе воле. Надо найти официанта и буквально заставить его убрать грязную посуду. На пляже перекусить нечем, турецкая бабушка печет турецкие лепешки, на это даже смотреть без слез нельзя, не то что есть. (Руки она не моет точно, т.к. в ее палатке нет воды). Публика – бабы в цветастых сарафанах. В первый день я чуть не расплакалась, увидев все это убожество, и очень пожалела о своем желании сэкономить. Я пишу для тех, для кого это будет не первый отдых на курорте и кто знает, что такое сервис. Это реально 3*. Единственное, что спасало, это водные горки и детские аниматоры Регина и Алиса, им спасибо. Все остальное, это п….ц.

TRANSLATE
Added 21.01.15 15:36 (1 597 characters in the review)
Add comment
Complain

17:56 13.02.15

Уважаемая Екатерина,
Мы благодарим Вас за выбор нашего отеля для отдыха и отзыв, оставленный на сайте Топхотелс.
Нам очень жаль, что сервисы отеля не совпали с Вашими ожиданиями. Отель Фантазия де люкс был открыт в 2005 году, в 2009 была проверена полная реновация. Каждый год в отеле проводится генереальняа уборка и реновация. В прошлом году, например, были заменены телевизоры и кровати. Мы всегда поддеhживаем отель в чистом и аккуратном состоянии.
В ресторане всегда представлены блюда из мяса, рыбы, овощей, сладости и фрукты, а также диетический и детйский стол, по окончанию они всегда пополняются в течение работы ресторана. В долфин баре в течение всего дня можно перекусить турецкой пиццей, гамбургерами, салатами, мороженым, фруктами и овощами, пиде и многим другим.
Мы желаем Вам всего наилучшего.
С уважением,
Администрация отеля Фантазия де люкс

21:15 13.03.15

Народ! Не соглашусь ни с одним словом! Это троллинг! Были в отеле 3и раза! В прошлом году (2014) как раз тоже в мае! Арбузы на ужин были в огромном количестве! Их резал молодой парень, за большим столом. Никто не выносил никаких подносов, и уж тем более, никто не бежал и не вставал в очередь! А уж если кто и спотыкался, то, возможно, от выпитого вина! Которое подается в обед и на ужин в бутылках практически на каждый стол!!! Турецкая бабушка - прекрасна! Вот у кого и собирались очереди так это у нее. И это того стоило. А перекусить можно было подняться в бар, там всегда были - курица, картошка фри и еще что то. И кстати, почему вы не пишете здесь что практически с утра до вечера есть мороженное? И что накладывают его в любое время как только подойдут дети или взрослые? Это между прочим ни в каждой 5* есть. И еще, в мае 70% это немцы, с некоторыми встречаемся там не первый год. Были еще французы и итальянцы. И не нужно с таким пренебрежением писать про цветастые сарафаны. Или вы не русская женщина? И не знаете, что это вообще то, исконно русская одежда...

07:39 02.04.15

Я полность согласна с Оксаной. Ничему не верьте. Все в этом отеле прекрасно. Мебель не общарпаная,а сделана и протертая, чтобы создать эффект старины. И находятся такие люди писать всякую чушь. Я была в этом отеле и ещё победу в мае. Все
Прекрасно. Еды полно,но если вы кушате икру дома или всякие деликатесы,то вам точно не в Турцию и вообще сидите дома. И какюая разница кто в чем одет,вы наверное приехали в вечерних платьях??

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up