АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 30.01.15
Countries, cities: 1 / 2
Reviews: 1
Comments: 3
Readership: 4711
Photos: 8
Отзыв об отеле Hilton Long Beach Resort (отель был переименован 01.11.17)
Vacation as a C маленькими детьми in
May 2014
11.05.14 - 19.05.14
- Recommend this hotel

4.8

5 accommodation

5 service

5- food

 
Correct review - affects rating

Моя первая поездка в Египет.

Изучая все отзывы, решила оставить и свой. Это была моя первая поездка в Египет. Боялась очень, тем более ездили с маленьким ребенком, сыну только исполнилось 2 года. Начну с аэропорта: Заведомо проштудировала интернет, и узнала, что визу оплачивать не надо, если не собираетесь покидать территорию отели и города. Но, по факту, не оплатить не удалось, в карточках написали-Only Hurgada, но в ответ нам пожали плечами, сделали вид, что не понимают по-русски и содрали полную стоимость визы, в том числе и на ребенка, хотя за него мы должны были заплатить половину. Но это скорее претензия к турооператору.

Теперь отель: Прилетели около 17 часов по местному времени, до отеля добрались быстро, минут 20, и-то только потому, что по пути заезжали еще в 5 отелей, завозили туристов. В фое были приятно удивлены: Встретили нас песнями и игрой на барабанах, уже на этом этапе, мне все больше стало нравится). Разместили нас быстро, документы заполнить особого труда не составило. Всего 3 шоколадки на рецепшене, и нам дали 2-комнатный номер в бунгало, хотя покупали путевки в самые дешевые номера. Багаж нам донес до номера консьерж. В номере чисто, ванная сверкала белизной, да мебель на новая, но это мне было и не важно. Детскую кроватку нам привезли в течении 5-7 минут. Не кроватку , конечно, скорее манеж, вот его состояние было не очень. Мне бы хотелось до ребенка что-нибудь почище и повыше, получилось, что он сам практически на уровне пола.нашли мы выход из ситуации: Бортики манежа завесили чистыми простынями, А на дно уложили лишние подушки. Ну в общем-то придраться можно, но мы приехали отдыхать))) нам, русским не привыкать к различным условиям. Сходили на ужин, так как уже стемнело, территорию особо не разглядели, прогулялись немного- очень понравились мостики через "ленивую реку" , мы как будто побывали в Венеции.

По-поводу еды сказать особо нечего, все что необходимо есть, на ужин всегда был гриль-даже баранина как-то была. Меня интересовало только питание для ребенка-на завтрак всегда были молочные продукты-йогурт, молоко(холодное, горячее) различные хлопья, омоет, пуддинг, яйца вареные, местные колбасы и сосиски-соевые, сын их есть не стал. На обед он улепетывал рис(так он ему понравился, дома никогда не ел даже плов, а тут просто отварной рис) , курочку, были супы, но по мне, так это просто бульоны, мы дополняли их готовыми овощами, и получался полноценный суп. Так же для детей картофельное пюре. Так как мой ребенок без молочки спать не ложился, да и ночью порой просил, то пришлось брать с собой готовые молочные каши. Но и этого можно было не делать, прям за воротами отеля есть супермаркет, там покупали молочные коктейли пакетированные, там же можно было купить и фрукты ,и воду, и алкоголь, сувениры. Продавец не назойливый, очень культурный парень, скидки делал, как постоянным покупателям, то чупа-чупс сыну сунет, то сок.

На море мы были всего 3 раза, очень ветренно, волны, хоть и выбирали отель с песчаным пляжем и с хорошим заходом в море, спец.для ребенка, но купаться было невозможно. И вода была ооочень холодной. Это большой минус. Весь отдых провели у детского бассейна, что очень огорчило, все таки летели мы на море. Но ребенку понравилось и в бассейне. Вода в бассейне теплая, постоянно брали какие-то пробы, меняли воду. Вечером детская анимация, после детская дискотека минут 10, вот от этого мы в полном восторге!!! Аниматоры молодцы, дети все выплясывали, даже самые маленькие. Наш уж насколько пугливый и мамсик, гонялся вместе со всеми, что найти его не могли. Пару раз оставались на взрослой анимации, тоже смеялись от души. Каждый день новые представления, конкурсы, фокусы были. Были и дискотеки, и выездные на яхте, но мы на них не попадали, так как режим у сына. В кальянной каждый день живая музыка, но мы опять же слушали ее только с балкона номера.

. Подводя итог: Отель хороший, можно отдохнуть и семьей, и молодежью. Хотите отдохнуть с ребенком и повеселиться, берите с собой бабушку, тогда ваш отдых будет на 100% хорошего всем отдыха!

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

For children

детская площадка на территории пляжа

Фото туриста отеля

For children

детская площадка на территории пляжа

Фото туриста отеля

Hotel territory

Растительность великолепная

TRANSLATE

Дана rated hotel services

5.0 Services and maintenance quality

5.0 Suitable for a holiday

4.3 Beach

4.7 Children services

5.0 Location convenience

4.8 Rooms

4.8 Hotel infrastructure

View all
Advantages
красивая территория множество бассейнов анимация отличные номера отзывчивый и приветливый персонал
Disadvantages
ветер холодное море
Added 30.01.15 15:55 (4 025 characters in the review)
Add comment
Complain

11:51 02.02.15

Без визы только в Шарме можно отдохнуть, в Хургаде так не получится. И детских виз не бывает, все по одной цене.
А по пляжу согласен - вода всегда холодная, хотя подальше, с пирса - гораздо теплее. Так что для детей пляж не годится, хоть и мелкий, и вход хороший.

12:57 12.02.15

мы были заграницей в первый раз, поэтому были не очень осведомлены по-поводу всех ньюансов. информация только из инета .

20:44 12.02.15

А чем там море холоднее чем в других отелях?

13:21 17.02.15

Для россиян в Египет визовый сбор до апреля отменен.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up