АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 31.01.15
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 1034
Photos: 0
Vacation as a couple in
January 2015
22.01.15 - 28.01.15
- Recommend this hotel

4.8

5 accommodation

5- service

5 food

 
Correct review - affects rating

Замечательный отель, рекомендую

Отдыхали в отеле вдвоем, в конце января. В Египте были первый раз. С поселением все прошло отлично, поселили довольно быстро, номер стандарт - небольшой, с видом на детский бассейн. Вначале показалось что очень далеко от моря, но потом как выяснилось, идти там мин. 7 максимум. Вначале не могли разобраться с сейфом, позвонили на рецепшен, мин. ч-з 20-30 пришел ремонтник, и то ли починил, то ли что-то сделал, все мгновенно заработало.

Еда вся считай под боком, совсем рядом с нами был немецкий ресторан, чуть дальше кафешка, где можно кофе попить и всяких сладостей перекусить, а еще чуть дальше тоже куча ресторанов.

Очень понравился канал, по которому курсировало водное такси)

Туристов много, в основном немцы и русские.

Персонал вежливый. Как только садишься кушать прибегает официант и предлагает напитки. К уборке тоже претензий никаких.

Особое слово о еде. Тут уж в Дане постарались на славу. Работает около 5 ресторанов, где можно хорошо покушать. Еда есть практически все время, начиная с 5 утра и заканчивая 10 часами вечера. В небольших перевывах между завтраком, обедом и ужином всегда работают бары, буфеты - проще говоря, голодным не останешься. Впринципе, как таковой разницы между ресторанами нет, небольшие отличия только в ассортименте. Выделяются немного восточные (которых там 2). Огромный плюс, что можно брать еду в номер. Что касается выбора - то он огромный, всегда можно найти что-то на свой вкус. Лично мне не нравились салаты, из-за странного сочетания продуктов, но это все на любителя, тем более, что были и привычные нам салатики - с капустой, огурчиками и т.д. Десертов тоже много. Что касается фруктов, то тут выбор был не самый огромный, в основном яблоки, бананы, мандарины,апельсины, финики, дыни, иногда виноград, но с учетом того, что там и так наедаешься, те фрукты особо и не лезли)

Ради любопытства погуляли по территории соседнего отеля The Desert Rose. Не знаю, конечно, что там и как, но чисто внешне заметен был контраст в пользу Даны.

Сразу напротив отеля полно разнообразных магазинчиков.

Подводя итоги, могу сказать, что вцелом отель очень даже понравился, так что рекомендую. Прекрасно подойдет для семейного отдыха.

TRANSLATE
Advantages
большая территория еда пляж водное такси
Disadvantages
плохой wi-fi
Added 31.01.15 13:31 (2 179 characters in the review)
Add comment
Complain

12:07 03.02.15

Уважаемая Анна !
Спасибо вам большое за ваш насыщенный коментарий! Обязательно снова к нам возвращайтесь обещаем вас порадовать!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up