АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 05.04.13
Countries, cities: 9 / 13
Reviews: 15
Comments: 28
Readership: 15147
Photos: 140

Bronze status

1 265
reader outreach
1 reader
finds it useful
Vacation as a With friends in
December 2014
03.12.14 - 11.12.14
- Recommend this hotel

4.7

5 accommodation

4 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Отличный отдых на райском побережье

После отдыха прошло уже 2 месяца, и теперь самое время на "трезвую" голову, очищенную от лишних эмоций постараюсь объективно оценить отдых в этом отеле.

Плюсы: прекрасный пляж, белый коралловый песок, который не греется на солнце и по которому можно спокойно ходить без дискомфорта. Чудесное море и небо такого сине-голубого цвета, что он не передается никакой фотографией. По территории отеля спокойно прогуливаются павлины, ягуаны, какие-то диковенные птицы, на пляже летают бакланы, причем пролетают практически над головой. Территория отеля ухоженная, красивая, множество баров и ресторанов. Имеются следующие рестораны : 2 мексиканских, итальянский, испанский, фьюжн ( white box и cocoa), vip-lounge, японский, еще какая-то столовка для тех кто не AI, в нее лучше не попадать)))

В отеле огромная вариация цветов браслетов, черный - по системе AI, и еще серый Vip, остальные в разной вариации посещений ресторанов и баров, в которой разбираться времени не было , тк. был черный браслет .С ним пускают везде. Если вы берете AI, все бары и рестораны вам доступны. Лучший ресторан на ужин - White box, но его надо бронировать заранее, рано утром, в 7.00, и если много народа в отеле, то попадете только на следующий день. Порции там небольшие, поэтому берите всего понемногу. Но еда действительно вкусная ( карпаччо из тигровых креветок, креветки в кляре, сашими, рыба-меч, сибас и т.д. , и все очень вкусно).За отдельную плату можно отведать лобстера в районе 50-65$.

Итальянский достаточно обычный, японский очень специфичен - но можно один раз попробовать суши и роллы в мексиканском исполнении. В мексиканском вкусно, сыто, просто. традиционная мексиканская кухня, которая портит фигуру))). Vip lounge открыт только для черных и серых браслетов, мало народа, можно быстро и вкусно перекусить. Из алкоголя есть ром Бакарди, водка Абсолют, мартини ( которое быстро кончалось). Лучше пить текилу - она там просто превосходная.

Также доступны за отдельную плату более элитные напитки.

На завтраке много фруктов ( папая, арбузы, дыни, кактусы и пр) свежие соки, сыры, колбасы, овощи ( свежие, соленые, на пару) , вкуснейшие омлеты, булочки и вафли. Каши и супы, отдельный стол для детишек с какими-то молочными коктелями и хлопьями. Точно голодными не останитесь.

Анимация - интересная, бегают какие-то товарищи в разных костюмах целый день, забавляют детей. В ресторанах по вечерам танцевальные выступления. Есть бар Kinky, там должно было быть что-то вроде приват-шоу( но туда пускают опять только по черным и серым браслетам), но мы его так и не застали). Вообще для понимания где и что идет по 1 каналу телевизора идет круглосуточно анонс всех мероприятий, по приезду стоит посмотреть.

Персонал доброжелательный, улыбаются, вежливые, по-русски говорят несколько фраз, но лучше понимают английский и испанский.

Отель делится на корпус 5* (центральный корпус пирамиды) и 4 корпуса 4*. В правые 2 корпуса селят семьи с детьми, пенсионеров, семейные пары. Также поселили и нас, тк. в графе семейный статус мы указали замужем. По вечерам там были латиноамериканские танцы, тихая живая музыка которая смолкала около 23.00, и тихая спокойная ночь.

В 2 левых корпусах селят одиноких, студентов, американцев и пр. Там круглосуточные тусовки, ночные дискотеки, крики, собираются стайки каких-то подозрительных людей. Если поселят в эти корпуса, бессоные ночи обеспечены. Мы ходили туда на дискотеки, после чего спокойно спали в своих пенсионерских корпусах.

Номера в 4* усталые, но вполне комфортно, у нас оказывается был мини -бар бесплатный. Правда появился он под конец отдыха, я так понимаю "забыли". Так что требуйте сразу. Кондиционер работал так сильно,что выключали его на ночь. Убирают хорошо. Ценные вещи лучше убирать.

Минусы. ПЛАТНЫЙ WI-FI .Сутки 15$, на 5 дней - 30$. Но если выйти на автобусную остановку, на против отеля есть кафешка , где достаточно купить кофе и получить пароль на бесплатный wi-fi.

Море все время прибывания было очень буйным. Для взрослых нормально, но для малышей и детей очень опасно.

Мягкие лежаки на пляжи платные - 17$ в сутки. По ночам там совокупляются студенты из левых корпусов, на утро один раз не успели убрать - валялись презервативы возле них.

На выходные наезжает много народу, появляются очереди в рестораны. На завтрак лучше приходить либо в самом начале, либо под конец ( но в это время уже мало что пополняют).

Ну вот это наверное единственные минусы.

В остальном - отличный, позитивный и прекрасный отдых. Наверное один из лучших)

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

View from the room

Фото туриста отеля

Hotel

TRANSLATE

no_bad voted hotel services

4.4 Services and maintenance quality

5.0 Suitable for a holiday

4.8 Beach

4.3 Children services

4.9 Location convenience

4.4 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
территория пляж еда персонал
Disadvantages
отстуствие бесплатного интернета очереди добавьте минус...
Added 04.02.15 22:19 (4 524 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up