АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 10.02.15
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 194
Photos: 0
194
reader outreach
0 readers
find it useful
Отзыв об отеле Покровское (отель был переименован 01.01.19)
Vacation as a C маленькими детьми in
August 2014
01.08.14 - 31.08.14
- Recommend this hotel

4.7

4 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Не понимаю, почему столько негативных отзывов....

Мы отдыхали в 2014 году и в этом снова планируем здесь летний отдых. Были 2 недели в августе. Семья с двумя детьми - 8 лет и 4 месяца. Конечно волновались ехать с таким малышом, но все оказалось хорошо. Номера конечно не новые: и мебель и сантехника видала виды. Но постельное белье и полотенца - белоснежные, чистые. Убирали номер каждый день. Иногда мы даже просили не убирать сегодня, потому что было чисто и хотелось отдохнуть или ребенок спал. Еда - откуда такой бред про отсутствие еды и голодающих детей. Младший конечно на своем пайке - 4 месяце все таки... А старший - настоящая малоежка, накормить, заставить даже в домашних условиях проблема - привиреда тот еще. Здесь и количество еды и ее качество было супер. Ребенок поправился на несколько кг, ел с удовольствием - огромное мерси повару. Еды всегда было много даже когда под конец мы уходили из столовой. Пироженки просто супер, нежные, свежие, я тоже пару кг прибавила, что конечно минус :). Фрукты были и на завтрак и на обед и на ужин: яблоки, бананы, груши, дыни... Конечно, те кто привык завтракать омарами и лобстерами, на обед мясо по-французски, на ужин фуагра - здесь останутся голодными - еда простая, обыкновенная. Котлеты, ежики, супы несколько видов, каши, блины с начинкой, отварное мясо, куры отварные или жаренные, картошка фри или вареная, йогурты, колбасы, сыры, салатов несколько видов и т.д. Но для детей вполне ТО. Если нам хотелось чего-то особенного - шли в ресторан. Теперь персонал... Нам видимо повезло - люди очень отзывчивые. В номере не было чайника (как потом объяснили, что нерадивые постояльцы все тащат домой, ну да фиг с ними). А у нас малыш, которому нужно заваривать смесь в кипяченой теплой воде. Постоянно бегать за водой в том числе ночью - не кайф. Объяснили ситуацию на ресепшене. Так они добрые люди на следующий же день принесли нам СВОЙ чайник, который и прослужил нам все время. Просили вернуть лично в руки - вернули! Спасибо огромное персоналу! Территория большая, но запущенная. Видимо не до всего доходят руки у управляющих. Жаль. Расстроились что бассейн был на реконструкции, так как погода местами была прохладная и купаться в озере было нельзя. Но в принципе, отдыхом, обслуживанием, питанием остались довольны. Немного рано ужин (в 19:00) поэтому до вечера уже хотелось кушать. Но фрукты и йогурты разрешалось (не запрещалось) выносить из столовой :). Да и магазин рядом - было чем перекусить на поздний ужин.

Таким образом, подвожу итог. Отдых хороший, территория большая, боулинг и прочее есть, прокат всякого инвентаря есть, можно и свой захватить. Территория охраняется - моего старшего не впустили охранники в магазин, отправили за родителями, так что за детей можно быть спокойными. Еда вкусная, разнообразная, никто не травился как тут пишут. Детская площадка для малышей есть. Воздух - хвойный без комментариев. Немного привести территорию в порядок, открыть после ремонта бассейн, вернуть лошадок и зоопарк - и 5+ будет.

Читаю некоторые отзывы и понимаю - откровенное вранье (голодные дети, отсутствие воды, неуборку номеров и т.д.)

Нужно относиться к людям в т.ч. и к персоналу с уважением и учетом конкретной ситуации. И они ответят Вам тем же!!! Да мы видели заезды групп по 100 и более чел. Конечно девочки на ресепшене все в поту носятся - документы, ключи... ! Подойдите через полчаса и они вам помогут. Насчет отсутствия воды или ремонта бассейна - а у вас дома ничего не ломается? Не придирайтесь к мелочам и отдых будет полноценным! В наше время отдыха было очень много ос, моего старшего одна даже укусила на озере. Тоже кто-то виноват :)

TRANSLATE
Added 10.02.15 18:35 (3 581 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up