АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 13.02.15
Countries, cities: 0 / 0
Reviews: 0
Comments: 0
Readership: 415
Photos: 0

The review was deleted or moved to the archive according to the points of the regulations for placing and moderating reviews on the TopHotels.ru project 1.2.3.1 Duplicated Review

Отзыв об отеле Prado Kemer Resort (отель был переименован 01.02.23)
Vacation as a couple in
September 2014
15.09.14 - 22.09.14
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Deleted - does not affect the rating

Отдохнули так как и хотели ..

Очень хотелось отдохнуть от городской суеты и бешенного ритма жизни большого города , поэтому было принято решение вырваться на недельку в Турцию . Выбирали из отелей Кемера и общее мнение склонилось в пользу отеля Палмет . Палмет нас полностью устроил по своему расположению, севису и цене , к тому же Кемер очень красивый городок , прямо у подножия гор , да и от аэропорта дорога занимает где то в пределах часа .

По прибытию в отель нас быстро заселили и без каких либо доплат, дали нам отличный номер , на втором этаже . Достоинства номера ( хорошая мебель , чистое постелное белье , балкон , рабочая сантехника и тп ) были сразу же оценены моей супругой ! Все было вымыто и подготовлено к нашему заселению и это нас радовало . Но больше всего мы радовались wi fi в номере , если честно , то любая отдаленность от сети интернет делает нас несчастными и лишает общения с близкими – а тут все было в порядке !

Кухня в отеле тоже хорошая . Очень насыщенный завтрак, обед , ужин + снек бар в котором предлагаются различные перекусы в виде картошки фри , гамбургеров, пиццы и конечно же настоящих турецких гезлеме ( лепешки с мясом или с творогом ) .

На завтрак всегда была вкусная выпечка , нежнейшие блинчики , вкусные омлеты и йогурты . В обед всегда были сытные восточные супчики , мясо , рыба . Вечером делали гриль . Очень хочется отметить десерты , которые тоже заслуживают восхищения и похвал .

Сервис и обслуживание было на высшем уровне , отношение персонала к туристам , действительно , было как к дорогим гостям , всегда чувствовалась доброжелательность со стороны перонала отеля . В баре царила атмосфера релакса , гости общались между собой , а бармены всегда шутили , при этом наливая качественный алкоголь европейских марок .

На территории отеля достаточно зеленых насаждений , красивый вид , очень уютно и по- домашнему комфортно . Нам очень нравилось проводить вечера на террасе отеля с которой открывался вид на море , также на пляже куда разрешалось брать напитки и еду из снек бара .

Вечером в отель приезжали шоу с живой музыкой, также проводились в амфитеатре различные конкурсы , по желанию можно было съездить в ночные клубы , за пределами отеля , вместе с аниматорами .

В общем отдых нам очень понравился, спасибо веселой анимации и всему внимательному персоналу отеля за гостеприимство и отличный прием ! Отель подходит как для активных туристов ,так и для тех , кто хочет отдохнуть от шума и суеты , как мы ( я и моя дорогая супруга Мариночка ) .

TRANSLATE
Advantages
интернет в номере - хорошее питание .. чистота ..
Added 13.02.15 22:19 (2 568 characters in the review)
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up
Previous rate
View all reviews
Next rate