АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 17.02.15
Countries, cities: 14 / 25
Reviews: 13
Comments: 21
Readership: 21975
Photos: 71
214
reader outreach
1 reader
finds it useful
Vacation as a With family in
June 2014
01.06.14 - 30.06.14
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Очень мило и уютно

Побывал в этом отеле ещё в июне 2014 года, но зарегистрироваться здесь на сайте и оставить отзыв руки дошли только сейчас, лень была побеждена )) Общие впечатления очень позитивные.

Об отеле в целом:

Это весьма небольшой, почти семейный, отель в самом центре Жабляка. Считаю, что его расположение – один из главнейших плюсов отеля. Это самый центр города, откуда удобно добираться в любом требуемом направлении. В соседнем здании через дорогу расположен единственный на весь город крупный супермаркет “Voli”, что очень удобно. Ты всегда будешь обеспечен любой едой и алкоголем по нормальным ценам. В отеле нет лифта, но, наверное, для 3-этажного здания это не великий минус.

О номерах:

Номера небольшие, но свежие и уютные. Очень порадовали плотные шторы на окнах, для меня это крайне важно в любом отеле, так как всегда просыпаюсь поздно. В номерах есть всё необходимое. Спутникового телевидения в отеле, а соответственно, и русских каналов - нет! Также, впечатление немного омрачила ситуация с унитазом, к которому не было прикреплено сиденье. «Танцевать» на нём было, конечно, весело, но малоприятно. На просьбу исправить это, реакции не последовало. Возможно, что мою жалобу просто не поняли ))

О сервисе:

Персонал очень приветливый и дружелюбный. В Черногории в принципе все очень хорошо относятся к русским. Но напрягло отсутствие в номерах табличек для дверей (Door Hangerс) просьбой не беспокоить. По этой причине меня постоянно будили уборщицы с желанием убраться в номере. Порадовало, что при выселении никто в расчётный час не выгонял. Выселился только тогда, когда прибыл трансфер, на несколько часов позже.

Питание:

Питание я смело могу назвать одним из плюсов отеля. Я брал систему полупансион. Придраться не к чему. Всё очень вкусно и качественно. Большой выбор самого разнообразного мяса. Ягнятина выше всяких похвал, а такой вкусной пахлавы я не ел никогда в жизни.

Резюме:

Соотношение цены и качества вполне устраивает. Мелочи и нюансы бывают всегда. Переплачивать за более пафосные отели, расположенные по соседству, смысла не вижу.

Если есть какие-то вопросы, обращайтесь в личку.

Если мой отзыв был полезен, не ленитесь ставить лайки.

Всем приятного отдыха и море позитива!

Фото туриста отеля

Nearby the hotel

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Hotel

TRANSLATE
Advantages
вкусная еда расположение отеля
Disadvantages
отсутствие табличек на дверь отсутствие русских телеканалов
Added 17.02.15 09:54 (2 217 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up