АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 04.08.14
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 1243
Photos: 0

The review was deleted or moved to the archive according to the points of the regulations for placing and moderating reviews on the TopHotels.ru project 1.2.1 Unconfirmed Review

Vacation as a With colleagues in
February 2015
01.02.15 - 10.02.15
- Recommend this hotel

4.3

5 accommodation

4 service

4 food

 
Deleted - does not affect the rating

Был в этом небольшом и уютном отеле в начале февраля...

Был в этом небольшом и уютном отеле в начале февраля.

1. перелет из Перми с дозаправкой в Чимкенте перевозчик-авиа Сев. ветер. Ужасно утомительно- дозаправка в течение 1,5 часов.Много пьяной публики. Одна женщина пугала унитаз так часто, что стюардесса предложила ей там жить.Перелет обратно - дозаправка в течение 1 часа.

2.Трасфер из аэропорта до отеля. Нам повезло нас было всего 5 чел от Анекс тура. Дали машину. Доехали до Морджима за 1,5 часа.

3. Заселение. Пришлось выклянчивать 2 стандартные кровати. В результате дали фемели рум вместо стандарта .Спасибо Свапнилу.Ждали недолго пока прибирались в комнате.

4. Пляж. Очень близко 3 -5 минут ходьбы. Океан это просто чудо. Просто ,не замечайте помойку повсеместно. Это Индия.

Если вы любите плавать лучше пройти направо к шекам Планета Моррджим и Тест оф Индия-там волны меньше и , соответственно вход в море комфортнее. Плавать можно с утра до обеда. мы пользовались услугами шека Планета Морджим. Там более лояльны. Закажите что - нибудь в первые дни, затем с вами будут просто здороватья, не навязывая покупку. кто первый раз в Идии - не берите пляжные полотенца, достаточно легких тканей, т.к матрасы на лежаках в Индии из ваты. Это страна натур. изделий.

5. Купить фрукты- ближе от выхода из Бора-Бора прямо 500 метров, купить воду и напитки- налево. Из отеля идти очень далеко по извилистой дороге, где носятся мотобайки. Ходить лучше по левой стороне, но сигналить от этого будут не меньше.

6 . Обслуживание. Не стесняйтесь - просите . что вам нужно. Вам всегда помогут. Если на ресепшене никого нет - обратитесь к уборшику - он вызовет и вам поменяют деньги, сделают уборку и т.п. Деньги лучше поменяйте в отеле в первый день. Нас пытались обмануть на пляже в шеке, видя наши незагорелые тушки.Об уборке на до обязательно просить - это на Турция, лучше присутствуйте при уборке лично. Полотенца можно менять каждый день .

7. Завктрак континентальный. Из напитков лучше кофе на молоке, т.к. остальное на водопроводной воде. Пить и даже чистить зубы лучше бутылированной водой.

8. Еда в шеках не всегда безопасна. Пользуйтесь дез. салфетками перед едой и ром внутрь 30-50 грамм- это я как врач рекомендую. Ром приличный и цена смешная.

В Индии была первый раз, но надеюсь, не последний.Красота природы бесподобна.

Привет Наталье и Сергею из Перми. Рекомендую этот отель- соответствие цены и качества.

TRANSLATE
Advantages
чисто уютно близко пляж
Disadvantages
на 1 этаже муравьи комары и прочая живность.
Added 19.02.15 20:29 (2 380 characters in the review)
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up