АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 19.01.14
Countries, cities: 5 / 10
Reviews: 15
Comments: 0
Readership: 25577
Photos: 119
Vacation as a With friends in
February 2015
01.02.15 - 20.02.15
- Recommend this hotel

4.8

5 accommodation

5 service

5- food

 
Correct review - affects rating

Отличный отель!!!

Отдыхали в феврале. Заселили быстро. Номер был на 1м этаже 6го корпуса. Вид на бассейн пляж и остров тиран. Номер очень большой (Для сравнения в риксосе стандарт даже хуже) Кровати шикарные. Мебель в хорошем состоянии как новая. В душе проблем ни с чем не было.

Территория средняя по размеру. Все чисто и красиво. Есть два бара на пляже и один у бассейна. и Ночью 24 часа в лобби.

Бассейнов много, один подогревается, тот в котором бар. кстати отбитой плитки не помню, ноги никто не резал, хотя постоянно в нем плавали.

Вместо амфитеатра там сцена и диваны с креслами и столиками. Очень удобно.

Анимация хорошая. были и приезжие шоу, и местные. Отель не тусовочый поэтому анимация не навязчивая. Вечером есть дискотека. Бар на дискотеке тоже есть. Но там не скучно если есть компания. Так же можно выехать на дискотеки города.

Питание хорошее. Проблем с желудком ни у кого не было. Разнообразие не большое но в любом случае за один присест попробовать все блюда не получится. На завтрак всегда были йогурты в баночках, мюсли, выпечки куча. несколько видов омлетов, жаренная картошка. овощи на любой вкус, блины нескольких видов. очень вкусные джемы. Обед и ужин уже более разнообразные. Иногда есть тематическая еда типа роллов или китайская лапша с курицей. есть гриль. Фруктов не очень много, но в феврале не совсем сезон. Даже на улице то что покупали не очень вкусное.

Алкоголь. Лучше брать с собой. Или же если у вас ограниченный бюджет (цены в дьютике убили просто), то можно что то выбрать, но все крепкие напитки как вода практически. Джин, Ром, текила более ли менее. И текила странного желтого цвета. Пиво в бутылках. очень приличное. Кола, фанта, спраит, швепс все из бутылок. Сок из автомата. Приличное вино.

Пляж большой, лежаков много. Понтон удобный. есть несколько лесенок. Течеее сильное, но есть привязанные спасательные круги. Очень удобно плаваешь смотришь рыбок и уверен что не утонешь. Риф очень красивый, под понтоном живет наполеон в норке. С берега заити можно только в тапочках т к дно каменистое (мертвые кораллы) .

Сервис очень хороший. Все просьбы выполнялись очень быстро. Просили утюг в помер, принесли бесплатно. Просили машинку забрать нас и багаж. Тоже быстро и бесплатно. Напитки приносили мальчики официанты быстро и без проблем. Причем запоминали, что мы пьем и иногда мы их не просили, а они приносили.

А ля карт рыбный, вкусно все кроме креветок и фруктового салата. Итальянский все вкусно.

Ездили на экскурсию на яхте на остров тиран на целый день с погружением. Очень понравилось.

В общем отель очень приличный, буду рекомендовать.

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Animation

шоу кобр

Фото туриста отеля

View from the room

выход из номера на террасу

TRANSLATE
Advantages
хорошие номера сервис кораллы
Disadvantages
алкоголь не крепкий теченее сильное
Added 20.02.15 14:29 (2 597 characters in the review)
Add comment
Complain

15:40 24.02.15

Дорогой Гость,
Примите наши самые теплые пожелания от Cleopatra Luxury Resort Sharm El Sheikh.
Спасибо что уделили время, чтобы написать ваш положительный отзыв относительно вашего пребывания в нашем отеле. Ваша обратная связь всегда важна для нас для того, чтобы улучшить наш сервис.

Позвольте поблагодарить за выбор нашего отеля для вашего отдыха и что он для Вас остался незабываемым. Истинная забота и комфорт нашего гостя - всегда наша самая высокая миссия.

Ваш мнение было рассмотрено и передано нашему руководству.
Будьте уверенны, что ваш следующий визит принесет вам еще больше удовольствия, так как мы беспрерывно стараемся обеспечить самое памятное и уникальное пребывание для наших гостей.
С найлучшими пожеланиями,

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up