АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 24.02.15
Countries, cities: 2 / 2
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 186
Photos: 0
186
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With friends in
September 2014
01.09.14 - 10.09.14
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Нам понравилось.

Нас было четверо и всем отель очень понравился. Номера маленькие (брали эконом), все чисто, кондиционеры хорошо отрегулированы, телевизор не включали, в санузле все исправно, балконов нет. Есть терраса на 2 этаже. Вечерами собирались там. Внизу в холле проходят завтраки, завтраки тоже понравились (кофе из автомата, чай, свежевыжатый апельсиновый сок, бутылированную воду можно пить весь день, не только утром). На завтрак идут хлопья, кексы, фрукты, овощи, колбаса, сыр по одному виду, хлеб, соусы, пасты, вареные яйца, оливки. По просьбе пожарят омлет.

В центр всегда ходили пешком- минут 15 не спеша. Находится на не туристической улице. Рядом (в начале улицы) есть очень не дорогое и очень вкусное кафе. (за все путешествие по Турции вкуснее всего было там). Напротив магазин- работает до поздна. Кафе и клубов, чтобы потусить по соседству нет. На улице продают нарезанные фрукты, соки, местный фастфуд- все дешевле, чем в центре. Мы нашли отель не сразу т.к. нет вывески, но если внимательнее изучить карту или заказать трансфер проблем не будет.

По русски персонал не разговаривает. Все очень вежливые. Нам помогали с возникающими проблемами без проблем. Уборка в номерах по просьбе.

Общее впечатления от отеля отличное. (Останавливались в двух других отелях той же ценовой категории, только в Анталии, если сравнивать, то Хертон выигрывал по всем параметрам)

TRANSLATE
Added 24.02.15 08:08 (1 371 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up