АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 24.02.15
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 2
Readership: 362
Photos: 0

The review was deleted or moved to the archive according to the points of the regulations for placing and moderating reviews on the TopHotels.ru project 1.2.3.1 Duplicated Review

Отзыв об отеле Elysees Hurgada Resort (отель был переименован 01.09.17)
Vacation as a With family in
February 2015
15.02.15 - 21.02.15
- Do not recommend the hotel

2

3 accommodation

2 service

1 food

 
Deleted - does not affect the rating

Отдыхали в том отеле с 15-21 февраля 2015г. Отель...

Отдыхали в том отеле с 15-21 февраля 2015г. Отель посредственный. Уважаемые туристы, не пожалейте пару тысяч и выберите другой отель. Теперь о минусах: отель расположен так, что в комнаты не проникает солнечный свет, за исключением тех номеров, которые выходят на главную улицу, в номерах холодно, кондиционер работает только на холод ,в номере убрали один раз, и только когда попросили. Шведский стол очень скудненький, если придёшь во вторую смену, кушать практически нечего. Правда, в изобилии были кондитерские изделия. Очень не понравилось ,когда официант выхватывал тарелки из под носа, на которой лежала еда, вилок ,ножей, ложек не допросишься, бегаешь по всей столовой в поисках приборов.

Теперь о самом главном: у нас вылет в Краснодар был 21 февраля в 23-50. В 12-00 мы продлили номер, заплатив 20 долларов. Не о чём не подозревая пришли на обед, взяли ,что осталось, не успели приступить к трапезе, как подбежал араб с нашими ксерокопиями паспортов и попросил удалиться из столовой или заплатить 55 фунтов, за каждого. Как это было унизительно. Неужели тур. оператор Корал трэвэл не мог позаботиться о том, чтобы туристов накормили и обедом и ужином, хотя в других гостиницах таких проблем не было. Туристов после снятия браслетов никуда не выкинули, дали возможность остаться в Отеле, накормили и обедом и ужином. Нас, вылетавших в Краснодар из этого отеля было 3 человека: я с мужем и женщина Клавдия, так ей даже не дали налить стакан воды. Позор такому тур. оператору, который не позаботился о своих туристах. Уважаемые туристы! никогда не приобретайте тур в этот отель, даже врагу не пожелаешь, того, что пережили мы.

TRANSLATE
Advantages
плюсов нет
Disadvantages
одни минусы
Added 24.02.15 15:36 (1 638 characters in the review)
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up