АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 26.02.15
Countries, cities: 2 / 2
Reviews: 2
Comments: 0
Readership: 1594
Photos: 0
Vacation as a C маленькими детьми in
December 2013
01.12.13 - 15.12.13
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Отличный отель

Отель показался мне великолепным для Египта, номера очень чистые, мебель не убитая, белье чистейшее, большие жк телевизоры, сантехника вилерой и бох, биде, большая ванная. Ни разу ничего само собой не ломалось, однако один раз мы сами сломали биде, попросили сначала починить уборщика, у него не вышло - позвал сантехника. Тот молниеносно пришел и все отремонтировал со словами "извините". Тараканов не видела, комары иногда кусали. Никто не выпрашивает чаевых, все очень приветливы, особенно к детям (моему сыну было 1 год). Если же чаевые получают-очень благодарны... Повторюсь, персонал очень ненавязчивый, услужливый и приветливый. Каждый день по отелю прогуливался директор отеля со свитой, могли спросить, всем ли мы довольны.

Отель на 1ой линии, но до пляжа нужно прогуляться либо проехать. Еда разнообразная, пластиковая посуда только на пляже. Оценить качество анимации не могу - не люблю ее. Отель для тихого семейного отдыха. Ребенку повзрослее лучше выбрать отель с аквапарком, наверное...

TRANSLATE
Advantages
новая мебель большой жк телевизор уборка ванная комната питание
Disadvantages
нет аквапарка чтобы было веселее детям
Added 26.02.15 12:33 (1 011 characters in the review)
Add comment
Complain

09:34 16.03.15

Подскажите, пожалуйста, ребенок 9 лет сможет поплавать у берега на песке или только на глубине.

09:35 18.03.15

Елена, не пойму, если Вы не в курсе плавательных способностей своего ребенка, как их могут оценить сторонние люди ?

12:17 23.03.15

Вход в море около рифов не очень удобен для детей, метров 10-15 до глубины по шейку, из них первые 5 метров не для плавания, а также у берега нано. С не маленькими детьми неуверенно плавающими лучше плавать у берега в середине бухты, чуть дальше дайвцентра если идти от хилтоновского пляжа, но не доходя до пляжа бывшего Солимара. Там берег наиболее пологий, метров 20-30 (в зависимости от прилива или отлиыа) от берега глубина до метра. Там кстати иногда наблюдаются слабые волны, что приносит детям и некоторым взрослым много радости.

12:25 23.03.15

В предыдущем посте кошка прошла по клавиатуре и стёрла конец первого предложения а я не заметил стертое и убрал только ее абракадабру перед отправкой сообщения.
В первом варианте было : Вход в море около рифов не очень удобен для детей, метров 10-15 до глубины по шейку, из них первые 5 метров не для плавания, а также у берега наносятся волнами камни.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up