АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 04.03.15
Countries, cities: 1 / 2
Reviews: 2
Comments: 0
Readership: 6398
Photos: 0
Отзыв об отеле Dessole Royal Lido Resort & Spa, Vime Lido Resort, Club Lido (отель был переименован 01.08.15)
Vacation as a C маленькими детьми in
March 2014
01.03.14 - 10.03.14
- Recommend this hotel

4.8

5 accommodation

5- service

5 food

 
Correct review - affects rating

Отдыхаем в этом отеле уже третий год подряд. В этом году...

Отдыхаем в этом отеле уже третий год подряд. В этом году ездили даже с малышом, очень переживали за перелет и за то, что будет мало развлечений для него там, но приехав, поняли, что рай здесь не только для взрослых. Если едете отдыхать с малышами, я вам несомненно рекомендую этот отель, т.к. деткам тут, наверное, уделяют больше внимания чем взрослым))) Есть и бассейн отдельно для деток и детская площадка, и даже мебель специальная. Для тех людей, которые приехали на отдых с детьми, отель предлагает нянечек, мне кажется это очень здорово, если в один из дней отпуска вы позволите себе расслабиться и доверите свое чадо) Мой Артем(сыночек) был безумно доволен, из бассейна за уши не вытянешь, единственная проблема была с питанием и лекарствами(после перелета немного тошнило и поднялась температура, но это было первые 2 дня), поэтому если едете все-таки с малявками, запасайтесь своими лекарствами, таблетками, порошками, потому что там с этим проблема. И питание детское тоже лучше брать с собой, потому что наш от этого (питание в отеле) отказывался. Ну а я и муж вообще кайфовали, очень понравились там фруктовые салаты и мороженное(говорят оно у них там фирменное). Еще очень рекомендуем любителям рыбки ресторанчик La Carte, помоему он называется так, если я не ошибаюсь, ужин там платный, но по ценам относительно недорого.)))) Порции огромные, таких порций дома в любом ресторане не встретишь. Объедались в доволь, а утром все наеденные калории выгоняли, кстати для спортсменов в отеле есть и фитнесс и пиллатес, и стрейчинт, мой муж даже играл в пляжный футбол)) Вобщем для не лентяев тут есть чем заняться) Мы во время отдыха познакомились с семьей из Германии, тоже с малышами отдыхали, так играли с ними в мини-гольф) Очень понравилось).

А еще самое, наверное, что запомнилось, у отеля есть свои секреты)))Они устраивают по-настоящему незабываемый отпуск, например, именинникам или молодоженам, первый раз мы туда с мужем поехали в медовый месяц, а на следующий год отправили мою маму на День Рождения) Встречали что нас тогда, что ее, как королей) И номер украсили и шампанское и фрукты, а ей так еще и во время ужина вынесли подарочный тортик, мелочь, а приятно)

Уже жду не дождусь июльского отпуска, чтобы снова вернуться туда. Всем советую, раз поедете, будете каждый год ездить. Выбирайте проверенные отели, тогда и отпуск у вас будет запоминающимся!)

Ну а нашим уже друзьям Dessole Royal Lido Resort & Spa хочу сказать спасибо и до скорой встречи!!!))

TRANSLATE
Added 04.03.15 17:01 (2 479 characters in the review)
Add comment
Complain

12:28 06.03.15

Новая тема отдых в Тунисе в марте)))))))))

13:56 23.04.15

Уважаемый Гость!
Позвольте от всего сердца поблагодарить Вас за выбор нашего отеля. Мы очень рады, что у Вас остались приятные воспоминания об отдыхе. Всегда будем рады видеть Вас в нашем отеле!
С уважением и признательностью, администрация отеля Dessole Royal Lido Resort & Spa 4*

09:43 05.05.15

Всё так и есть!))) Клёвый отель!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up