АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 15.02.13
Countries, cities: 8 / 15
Reviews: 23
Comments: 221
Readership: 37454
Photos: 109
Vacation as a couple in
January 2015
20.12.14 - 07.01.15
- Recommend this hotel

3.7

3 accommodation

3 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Бейрамар не для капризных и слабонервных)

Отель больше напоминает гестхауз, Жили в нём 20 дней, первые дни дали номер 217, в глубине территории-номер шокировал в первые дни своей мрачной обстановкой,грязными матрасами,подушками,а запах...не для слабонервных! Попросили поменять,т.к. оплачивали с кондиционером (была хоть причина как то оправдать переселение) Администратор не говорит по русски, мы по английски- пришлось воспользоваться помощью гида.Через 3 дня дали другой номер 126,с видом на луг и ресторан.Тоже всё убитое,но хотя бы картинка из окна поярче и было 2 балкона и возможность проветривать от того жуткого запаха затхлости и грязных подушек и матрасов. В общем за 20 дней мы не воспользовались услугами их уборщиков- убирались сами, постель и полотенца выбирали у них в кладовке из серой массы более светло-серую))) В заколоченной кухне нашли ведро и швабру (видимо от предыдущих жильцов) В шкафу постоянно жили комары,в туалете и душе бегали гекончики и приходил огромнейший тараканище!! Мыло отельное с каким то ужасным запахом,брали своё,шампуни и прочее было своё,туалетную бумагу без проблем добывали сами))Рассказываю вроде бы ужасные вещи,первые 3 дня вообще был шок от всего увиденного,а жить нужно было 20 дней...Набрала кучу всяких антибактериальных средств и салфеток,лекарств...Через неделю их вообще не доставала из сумок,в итоге привезла всё домой))К концу отпуска, прошла брезгливость,всё окружающее воспринималось с юмором, и вроде всё стало как будто так и надо))

ПИТАНИЕ: завтраки-это песня)) но никто не запрещает заказать дополнительно омлет,кашу,фрукты-это не дорого! 90 рупий за вкуснейший омлет-это копейки. На новый год и рождество накрывали на ужин шведские столы,была программа,салюты,конкурсы,танцы...в общем то не плохо.Ужинали там часто, цены нормальные, каждый вечер в ресторане что нибудь устраивали с блюдами от шеф-повара,караоке, артистов приглашали каких нибудь.Обошли много кафешек в районе и сделали вывод,что в Бейрамаре вполне нормальный ресторан, в центре и в то же время нет этой сумасшедшей дороги с постоянными сигналами и выхлопным дымом.Ресторану ставлю твёрдую 5!

Экскурсии брали ближайшие,жалко было по их дорогам убивать драгоценное время.Ездили самостоятельно на другие пляжи, был Гоа за 1 день и рыбалка.Брали на пляже,можно брать не опасаясь-привезут,увезут,накормят,напоят,никого не обидят)

Деньги меняйте,но следите и пересчитывайте! Всегда пытаются на тыщу рупий обмануть,за счёт перемешивания мелких и крупных купюр)

В аэропорту не покупайтесь на крик зазывал,что вам необходимо сдать рупии. Принимают по ужасному курсу.Лучше потратьте их до аэропорта.В аэропорту с ними всё равно делать нечего,там 2 бутика,одно кафе,и один прилавок с пирожками- везде дурят нещадно!

В итоге- вернусь ли я в Гоа? однозначно- да! в этот отель?... надо подумать)) хотя благодаря ему, мне кажется я уже никакого другого дискомфорта в проживание больше в жизни не испытаю)) Место удачное,даже очень,уютное,комфортное,к концу отпуска даже стало родное... только бы туда хозяйские руки.Если сделают ремонт,то только туда вернусь!

Если вы до тошнотиков брезгливы,то возможно вас Бейрамар навсегда вылечит от этого))

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

TRANSLATE
Advantages
хорошее расположение близость к морю близость к магазинам питание
Disadvantages
отсутствие ремонта старая мебель плохое бельё
Added 10.03.15 16:38 (3 131 characters in the review)
Add comment
Complain

14:11 17.03.15

Вкусный омлет! - на пласмассовой тарелке(((((!!!!!. Вы правы чувство брезгливости присутствует в отеле постоянно! И если у меня его раньше не было, то в отеле оно меня не покидало. В Индии была в 4-й раз. Много видела, но это запредельно..... Полный отзыв напишу позже!)))

20:47 28.03.15

еда всё же там не плохая,а по сравнению со всем остальным, пластмассовая тарелка-это мелочь) мимо кухонь в Гоа нужно проходить с закрытыми глазами,даже не стоит пытаться заглянуть во внутрь! чувство брезгливости: с ним бороться приходилось круглосуточно)) вонючие подушки,полотенца и кусучие матрасы- это тема не шуточная)) сейчас, спустя 3 месяца,уже воспринимается с юмором,хотя первые 3 дня было не до смеха,если учесть что путёвка была аж на 20 дней!зато сейчас,собираясь в новую поездку, я уже никакого подобного отеля,наверное не испугаюсь больше)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up