АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 23.03.15
Countries, cities: 1 / 2
Reviews: 2
Comments: 0
Readership: 2224
Photos: 0

The review was deleted or moved to the archive according to the points of the regulations for placing and moderating reviews on the TopHotels.ru project 1.2.1 Unconfirmed Review

Vacation as a With family in
July 2014
01.07.14 - 31.07.14
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Deleted - does not affect the rating

Хороший отель, он покорил мое сердце

У нас получился замечательный отдых, данный отель предоставляет прекрасную возможность хорошо провести время и создает все условия для этого.

Отдыхали семьей в июле 2014 г., погода была жаркая, характерная для данного периода времени.Перелет был без задержек, нареканий к туроператору нет.

Про заселение: заселили нас около 14-00 час, т.к. номеров свободных не было. Нам достался Suite Room. Он великолепен! Две большие комнаты, соединенные одним балконом, с просторной ванной и всем необходимым! Вид на гольф-поля со стороны главного входа. Мы были довольны до безумия!

Номер комфортабельный, чистый и уютный. В нем очень просторно, и чувствуешь себя как дома-комфортно. У каждой комнаты свой уникальный дизайн и современный декор.

Отель расположен на огромной пляжной территории,недалеко до моря.

Территория просто потрясающая, много растений, цветов,даже частная парковка есть.

Сосны и эвкалиптовые деревья-красота. Три раза видели черепашку, сын был просто в восторге.

Также впечатлил большой бассейн с чистой водичкой, возле которого расположены лежаки и зонтики.Обслуживание на отлично, уборка номеров проводилась ежедневно.

Отличное и разнообразное питание. Большой выбор кулинарных шедевров.Официанты очень шустрые и вежливые.

Замечательное море и пляж. Территория пляжа очень большая, лежаки находятся на большом расстоянии друг от друга, и всегда можно найти свободный. Пляж песчаный, вход в море пологий. Прогулки по пляжу на закате завораживают душу.Получаешь массу приятных эмоций.

Бассейн , библиотека, мини-кинотеатр, игровая комната, спа процедурный, массаж.Также тренажерный зал. Присутствуют водные виды спорта на пляже.

Для любителей музыки и танцев - есть дискотека.А про гольф площадки - просто нет слов - это просто шедевр. Озера и зеленые поля для гольфа просто зачаровывают.

Развлекательная программа тоже очень понравилась: каждый вечер на пляже новое шоу. Для детей на пляже есть мини-клуб. Днем аниматоры на пляже предлагают разные активити: водная аэробика в море, дартс , прогулки на велосипедах и т.д. По понедельникам и средам проводятся бесплатные уроки гольфы длительностью в один час. Так что скучать не приходилось.

Персонал отеля просто превосходный: очень милые люди, готовые всегда помочь, объяснить, показать.

Провели в этом отеле прекрасный отдых. Отдых ничуть не надоел и возвращаться домой не хотелось! Приедем вновь обязательно !!!

Обязательно советую всем поехать туда, не пожалеете.

TRANSLATE
Added 23.03.15 23:46 (2 474 characters in the review)
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up