АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 03.04.12
Countries, cities: 4 / 5
Reviews: 6
Comments: 20
Readership: 6063
Photos: 15
Vacation as a Family with children in
March 2015
26.03.15 - 01.04.15
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Замечательный отдых!!!

Мы отдыхали вдвоем с ребенком (сын 11 лет) с 26.03 по 01.04.2015 г. Вылет был из Москвы. В ту сторону без задержек. Встречал BRISCO. Привезли в отель, сдали документы и попросили подождать до 13:30. Мы сходили на обед, после обеда нам выдали ключи от номера, и отвезли багаж! Учитывая, что вся территория отеля очень красивая и ухоженная, наш номер был по середине между Лоби и Морем № 5922. Номер на 2 этаже, очень светлый, большой, чистый, 2ве отдельные кровати и диван. В номере; ТВ(4 русских канала). Вода в холодильнике(пополнялась каждый день), кондер(работал исправно). В ванной душ в стене,шампунь, жидкое мыло, вид у ванной немного похуже, но всё чисто. Полотенца меняли каждый день, полотенце для выхода из ванной нам принесли на следующий день.Шкаф большой и вместительный, много вешалок (деревянных, вешалки не прикручены что очень удобно).Очень большой балкон, весь в зелени, удобно посидеть вечером.Мы ходили на море-на пляж Жасмин.! Пляж большой. Заход в море песчаный, тапочки там не нужны. Свободные лежаки есть, но если не видишь, то тебе всегда найдут и принесут! Пляжные полотенца можно получить и на море ,и у бассейна. Море чудесное и тёплое, но после обеда ветер сильный и мы уходили к бассейну. Территория очень ухоженная, вся в цветах и зелени, пальмы, подсветка....нет слов... КРАСОТА!!!Огромный бассейн, есть с подогревом у лобби. Места хватает всем. Повсюду бары, там можно перекусить, все виды напитков,вкусная выпечка. Питание замечательное, может найти каждый по вкусу, изобилие всего!!! Фрукты (апельсин, гуава, дыни, мандарины.) Восточные сладости. Персонал очень добр и внимателен. Анимация нормальная, каждый день и вечер программа! Предлагают купить билеты на диско(мы не ходили). Для детей хорошая площадка(качели, горки,домики).Комплимент от отеля посещения боулинга и гриль-ужин у бассейна.Сейф не брали хранила все в номере. Отель замечательный, хочу вернуться сюда всем составом семьи! Кстати на территории отеля строят аквапарк.

Ездили на экскурсию по городу (УЖАС)! На сафари(в пустыне катаешься 1:30), тоже можно не тратить время, но это моё личное мнение!

Гид у BRISCO Юсиф, мне не понравился, тот ещё разводилово, но это его работа!

На обратном пути рейс задержали, это уже мелочи жизни!!!

TRANSLATE
Added 04.04.15 09:38 (2 241 characters in the review)
Add comment
Complain

11:11 07.04.15

Юлия. добрый день! Я с дочкой лечу тоже от Бриско. Подскажите, пожалуйста, Посещение аквапарка Титаник от Бриско: один раз бесплатно или у Бриско нет такой услуги? Заранее спасибо за ответ!

12:27 08.04.15

Юлия! Добрый день! Пожалуйста напишите куда выходил ваш балкон(вид)? Если на центр отеля, то плиззз какой № у соседнего номера с таким же видом? Летим 4 подруги хотелось бы рядышком заселиться именно на втором этаже в центре отеля.

15:36 08.04.15

Добрый день, Юлия!
Спасибо Вам за отзыв о нашем отеле!
Надеемся снова оказать Вам и Вашим близким теплый прием и сделать все возможное, чтобы Ваш отдых был незабываем.
Всего Вам самого наилучшего!
С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация отеля Ali Baba Palace

18:08 09.04.15

Юля!Мы с Аленой интересуемся очень номерами:если жить в Вашем номере,с открытым окном,будут ли слышны ночью проезжающие машины?К сожалению,у меня был опыт такой ночи (правда в другом отеле).А спать я думаю,будем с открытым окном!Спасибо.
p.s.Если Юлия не сможет ответить на этот вопрос просим представителя отеля (простите как Вас зовут?) ответить на вопрос!

08:05 20.04.15

Добрый день! Мы спали с открытым, но шума нет, номер находится на середине между доби и пляжем, там тишина!!

08:07 20.04.15

Это бонус не от Бриско, это подарок от отеля!! Всё вам положено!

08:11 20.04.15

Номера с чётными цифрами на конце 5918,5920.... Окна, а вернее балкон на центральную улицу, но там не шумно

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up