АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 11.03.12
Countries, cities: 3 / 3
Reviews: 3
Comments: 11
Readership: 963
Photos: 0
Vacation as a couple in
March 2015
01.03.15 - 07.03.15
- Do not recommend the hotel

1.7

3 accommodation

1 service

1 food

 
Correct review - affects rating

Кому как… для меня ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ плохой отель!

Доброго времени суток, читающим мой отзыв! Давно не писала отзывы, но думаю пора настала!

Для критикующих потом меня и мой отзыв, скажу сразу, была во многих странах, но при этом не избалована. В том числе и в Египте, НО ТОЛЬКО В ШАРМЕ и не 1 раз…

В начале марта (на неделю) мы с подругой решили посетить данный отель, почему? Да потому, что как и у многих сейчас кризис и хотелось по дешевле купить тур (но не скажу, что совсем за копейки!). В Шарме, конечно погода теплее, но и тур дороже, поэтому остановились на Хургаде и этом отеле.

Про заселение, номера старые, в которых нет света белого ни днем ни ночью, я описывать не буду, все сказано хорошо в предыдущих отзывах. Хочу сказать про еду, в первые пять дней нашего отдыха ее почти не было! А в один вечер ее вообще не было (ни курицы, ни рыбы, ни даже овощей! А нет… в тарелке с помидорами был видимо томатный соус и это все вначале ужина! Посуда всегда была жирная, а местами попадалась и грязная. Забыла сразу сказать, первые пять дней ресторан нашего отеля был почему-то закрыт и мы «питались» в Эмирельде. Когда открылся наш ресторан, выбора стало чуть больше, НО он не вмещает сразу весь поток отдыхающих, поэтому были очереди, хотя отдыхающих было мало, по лежакам было заметно, всегда было много пустых. Что касается баров 2 дня!!!! Не 2 часа обратите внимание!!! не было ни одного крепкого алкоголя, кроме пива ни в одном из баров всей сети Golden 5. И даже газирован.напитки не везде были.

Что касается обслуживающего персонала на территории всей сети Golden 5, скажу что девушке одной даже в светлое время не комфортно было ходить по территории, т.к. были случаи, арабы ну уж очень сильно доставали, думаю это не приемлимо для отеля, каждый все-таки должен знать свое место, мы в отели и хотим отдыхать, в городе этого достаточно наслушаешься.

Работа представителей тез тура тоже оставляет желать лучшего, их интересует лишь одно, как впарить экскурсии отдыхающим.

В момент нашего отдыха мы знали, что будет прохладно, но уже не помню где читала, что бассейны с подогревом, это не правда, вода очень холодная была, из-за сильного ветра, ну и видимо мы не настолько подогревались алкоголем, чтобы смогли искупаться. Очень понравился пляж и море, красивое место, это наверное единственное понравилось.

Лично для меня вывод такой, из Египта, только Шарм, в Хургаду больше не ногой, конечно из-за ветра, в Golden 5 – друзьям и даже врагам не порекомендую, хотя отель большой, зеленый и когда то видимо он был очень Суперским, но сейчас весь разваливается…..Старый, который не дорожит своими клиентами.

TRANSLATE
Advantages
красивый пляж и море
Disadvantages
старый отель: номерной фонд территория полотенца ... итд; плохое питание
Added 07.04.15 12:41 (2 580 characters in the review)
Add comment
Complain

11:16 09.04.15

Неправда!!! Пристают только работники магазинов, да и то только чтобы вы что то приобрели. А персонал порядочные люди, у которых есть жёны и дети, которых они очень любят. Девушки, относитесь с юмором к комплиментам, ведь это другая страна, со своим умонастроением)))

08:30 10.04.15

Правда -правда, пристают и еще как! Ни о какой безопасности вообще речи идти не может!

11:45 13.04.15

ахаа))))Мне бы на ваше фото посмотреть кого так хотели украсть там!

15:30 13.04.15

Дмитрий, Каков вопрос, таков ответ! Если я выложу свое фото, боюсь у Вас разовьется комплекс неполноценности, судя по Вашему фото!!!

15:53 16.04.15

Добрый день, Екатерина!
Благодарим Вас за Ваше мнение. Нам очень жаль, что отдых в нашем отеле у Вас прошёл на негативной волне. Позвольте нам прокомментировать некоторые аспекты Вашего отзыва. Мы очень дорожим нашими клиентами, поэтому абсолютно все комментарии передаются руководству отеля, и постоянно ведется работа над улучшением сервиса. Ни для кого не является открытием изношенность нашего номерного фонда, который нуждается в ремонте. Сожалеем, что турагент не проинформировал Вас должным образом о данном моменте при бронировании тура. К сожалению, мировой финансовый кризис затронул сферу отельного бизнеса во всём Египте, вызвав некоторые трудности в поставке алкогольной продукции в комплексе. Сообщаем Вам, что в настоящее время вопрос полностью улажен. В начале Вашего отдыха все приёмы пищи действительно проходили в отеле Эмеральд, а главный ресторан отеля Даймонд был закрыт на реновацию, приносим Вам извинения за временные неудобства. Исходя из анализа гостевых комментариев, мы сделали вывод о том, что многие гости отмечали уютную атмосферу главного ретсорана отеля Эмеральд и прекрасное питание. Сожалеем, что Вам оно не пришлось по душе. Вероятно, Ваши требования несколько отличаются от стандартов бюджетных отелей, к коим относится и наш отель, поэтому не стоит ожидать каких-либо изысков в нашем меню, которое полностью соответствует всем стандартам качества и максимально адаптировано для гостей из Европы. Что касается Вашего комментария про обслуживающий персонал, то в любое время суток гости нашего отеля нахоятся в полной безопасности на территории отеля, которая постоянно патрулируется сотрудниками из службы охраны. К сожалению, Вы не обращались к Guest Relation отеля с жалобой на поведение персонала, чтобы мы смогли разобраться в ситуации и помочь Вам. Из Вашего же комментария очень трудно установить, кого именно Вы имеете в виду, поскольку на территории отеля имеются также и магазинчики, продавцы которых не являются персоналом отеля, однако всеми способами стараются привлечь внимание потенциальных покупателей в харакерной им восточной манере. Надеемся, что никто не обидел Вас своим поведением. Что касается бассейнов с подогревом, то они работали в нормальном режиме, однако в связи с сильно ветреной погодой могло создаться ощущение общего холода. Мы приносим Вам извинения за все доставленные неудобства и рады, что Вы нашли для себя и позитивный момент в отдыхе пляж и море. В заключении хотелось бы сказать, что и в Хургаде, и на других курортах Египта имеется огромное разнообразие отелей на любой вкус и бюджет, в том числе предлагающие вариант роскошного отдыха, однако стоит принять во внимание, что стоимость тура в подобные отели будет в разы отличаться от стоимости тура в наш отель. Мы же желаем Вам всегда внимательно подходить к выбору отеля и оценивать отдых с позиции соотношения цены и качества, поскольку только данный критерий способствует созданию объективной картины.
С уважением,
Команда Golden 5 Diamond Resort 5*.

11:25 06.05.15

ахахахахах))))))))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up