АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 28.05.13
Countries, cities: 4 / 4
Reviews: 1
Comments: 3
Readership: 916
Photos: 4
916
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a couple in
June 2014
14.06.14 - 24.06.14
- Abstained

4.3

3 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Отдыхали в этом отеле в июне 2014 года вдвоем с мужем. При...

Отдыхали в этом отеле в июне 2014 года вдвоем с мужем. При заселении ждали около часа пока заселят иностранных туристов, их было несколько групп, в основном немцы и поляки. Нам достался ужасный номер на 1 этаже, окна которого были на одном уровне с дорогой, то есть открыть шторы не было возможности, так как абсолютно весь номер становился на виду всей улице, переодеться вообще была проблема. Шторы в номере темные, поэтому создавался этакий эффект темницы. Еще один ужасный минус этого номера - он находился прямо над телевизионной комнатой в холле, а так как время нашего приезда совпало с началом чемпионата мира по футболу, то первую ночь мы вообще не спали из-за криков болельщиков в той самой телевизионной комнате. Менять номер на ресепшене нам отказались, ссылаясь на отсутствие номеров, сказали ждать 2 дня до появления свободных номеров.

Другой номер нам дали только через 2 дня, с появлением на ресепшене русскоговорящей девушки Екатерины, которой хочется сказать огромное спасибо. Она переселила нас в замечательный номер на 4 этаже, где не было слышно болельщиков. Дальше по всем проблемам обращались к ней, она всегда помогала.

Очень сильно напрягало огромное количество немецких подростков в отеле лет 16, которые вели себя очень шумно, упивались халявным алкоголем по "все включено" несмотря на свой возраст, после чего носились по всему отелю, плюхались в бассейн в одежде, орали с балконов и т.д.

К питанию претензий нет, питание на "5", достаточно разнообразное, много видов мяса, рыба, пару раз была паэлья, морепродукты, очень вкусное мороженое, различные десерты и пирожные. Один раз даже был хамон.

Уборка в номерах нормальная, все мыли, убирали. В новом номере через пару дней сломался душ, вода еле текла. Обратились все к той же Екатерине, она прислала сантехника, который нам в тот же день все починил.

В целом отель неплохой, учитывая, что мы в нем только спали и ели, но больше наверное в него не вернемся.

Своим знакомым я бы его не стала рекомендовать.

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Ллорет де Мар

Фото туриста отеля

View from the room

Вид с балкона первого номера

Фото туриста отеля

View from the room

Вид с балкона первого номера

Фото туриста отеля

Rooms

TRANSLATE
Advantages
питание отличный пляж недалеко
Disadvantages
контингент отдыхающих на 80 % процентов состоит из немецкой молодежи размещение
Added 08.04.15 19:45 (2 008 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up