АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 08.04.15
Countries, cities: 4 / 6
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 1833
Photos: 11
Vacation as a couple in
March 2015
25.03.15 - 06.04.15
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Отель в который хочется вернуться....

Отдыхали с мужем в Green World Hotel с 25.03.2015 по 06.04.2015 года, стоит отметить,что к выбору отеля подошли очень основательно, пересмотрев много разных вариантов и по факту не разу не усомнились в правильности своего выбора. Теперь обо всем по порядку: на втором шаге после выхода из автобуса приветливые молодые люди забрали наш багаж, который доставили на ресепшен, где нас уже ждал представитель отеля с бесплатными прохладительными напитками. Не смотря на то, что одновременно в отель заселялось порядка двадцати человек, оформление документов заняло не более пяти минут, после чего наш багаж был доставлен в номер, при этом со стороны приветливого молодого человека доставившего наш багаж до номера не было не единого намека на получение вознаграждения. Распахнув двери нашего номера ("супериор"), находившегося на 14 этаже этого замечательного отеля мы продолжили приятно удивляться: чистый, светлый, просторный и уютный номер ждал нас.) Свою доброжелательность отель выразил украсив весь номер лепестками цветов, а так же нас ждал еще один комплимент отеля в виде свежих фруктов (которые в последующем доставлялись в номер каждые три дня). Поддержанию чистоты и уборке номерного фонда уделяется большое внимание, что не всегда встречается даже в 5-ти звездочных отелях. Номер убирался ежедневно, персонал успевал проводить уборку до 11 часов утра, при этом уборка была качественная с заменой полотенец, постельного белья и обновлением/добавлением банных принадлежностей. Завтрак в отеле проходил с 6 до 10 часов утра в ресторане на 21 этаже с великолепным видом на море и город, где нас та же встречал приветливый персонал отеля, который постоянно следил не только за полнотой представленных блюд, но и за уборкой грязной посуды со столов. Разнообразие представленных блюд способно удовлетворить любого привередливого гостя. Большим плюсом отеля является еще и то, что администрация отеля и персонал понимает русский язык. При отсутствии минусов у отеля, о плюсах можно писать очень долго, поэтому лучшем решением будет самим посмотреть прекрасный Вьетнам расположившись в данном отеле, что и сделали наши родственники приобретя путевку на апрель в Green World Hotel. И еще немного бы хотелось добавить о пляже города Нячанг, до которого от отеля 2 - 3 минуты неспешной ходьбы, он является муниципальным, в связи с чем туристы и жители города могут расположиться в любой его части. В некоторых отзывах о данном отеле указывалось как минус отеля малое количество лежаков и зонтов на пляже, однако у многих отелей и вовсе отсутствует данная услуга, поэтому данный сервис отеля нужно расценивать как приятный бонус, при этом все постояльцы отеля могли получать ежедневно на пляже полотенца вне зависимости от наличия свободных лежаков. И еще, высота отеля (21 этаж) и его расположение в центре Нячанга, всегда помогали нам найти дорогу в отель из любого уголка города.

Хочется выразить огромную благодарность администрации отеля и его персоналу за замечательно проведенные 13 дней в прекрасном Нячанге и пожелать дальнейшего развития и процветания.

P.S. Очень надеемся, что к следующему нашему приезду у отеля будут красоваться уже пять звезд, а цена останется на 4 звезды))))))))))

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Rules and regulations

TRANSLATE
Advantages
удачное расположение разнообразные завтраки высокий уровень сервиса
Added 08.04.15 19:45 (3 207 characters in the review)
Add comment
Complain

09:43 12.04.15

Мария, подскажите пожалуйста, мы никогда не отдыхали в отеле с муниципальным пляжем, много ли отдыхающих и местных жителей на пляже? sks_juristplus@mail.ru Заранее спасибо за ответ!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up