АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 09.04.15
Countries, cities: 0 / 0
Reviews: 0
Comments: 0
Readership: 53
Photos: 0

The review was deleted or moved to the archive according to the points of the regulations for placing and moderating reviews on the TopHotels.ru project 1.2.4.2 Revealed an attempt of cheating

Vacation as a Solo trip in
February 2015
11.02.15 - 20.02.15
- Recommend this hotel

4.7

5 accommodation

5 service

4 food

 
SPAM: Cheat - does not affect the rating

Прекрасный отдых, даже в одиночку!

Дети на Новый год подарили приятность в виде путевки в этот отель! Если честно, я конечно не особо много раз в своей жизни бывала на курортах, только по Союзу каталась, так что сравнивать особо не было с чем. Ориентировалась исключительно на свое чутье и ощущение. Место очень приятное, номера уютные, чистые, очень внимательны к поддержанию порядка и чистоты. Территория ухоженная, мне очень понравилась: все в стилистике - красиво! Питание хорошее, хотя порой и правда не хватало привычного первого блюда=). По поводу отсутствия компании я и так не переживала, так как люблю подумать, почитать.. но там не дадут скучать ни минутки! Работники - очень внимательные и понимающие. Я сразу заприметила одного молодого парня - Максима. Еще и оказалось, что мы с ним земляки - обое с Украины. Так что у нас были темы для общения на протяжении всего отдыха. Очень начитанный и воспитанный мальчик! Потому что сейчас молодежь и ее поведение конечно оставляет желать лучшего.

До моря - рукой подать! Дети подарили еще и телефон с хорошей камерой, так что я наделала огромное количество фотографий! Надеюсь, такие яркие пейзажи вдохновят кого-то посетить это место!

Фото туриста отеля

Nearby the hotel

Фото туриста отеля

Beach

TRANSLATE
Advantages
территория рядом море
Disadvantages
везде громкая музыка непривычное меню
Added 09.04.15 19:24 (1 157 characters in the review)
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up
Previous rate
View all reviews
Next rate