АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 20.04.15
Countries, cities: 1 / 2
Reviews: 3
Comments: 0
Readership: 2048
Photos: 6

Added from IP address Египта

Vacation as a C маленькими детьми in
April 2015
01.04.15 - 09.04.15
- Do not recommend the hotel

2

2 accommodation

2 service

2 food

 
LOCAL IP-ADDRESS - does not affect the rating

Кошмарный, ужасный и древний отель!!!! Не едьте сюда!!!! А с детьми тем более!!! Разочарование!

Сейчас находимся в отеле, если есть вопросы пишите! Значится так, согласна с предыдущими двумя отзывами полностью! Не люблю писать, но такого треша я ни разу не видела. В Египте уже 4-й раз и есть с чем сравнить!

Прилетели поздно, рейс задержали, на ужин опоздали. Нам сказали приходить через 1,5 часа, для нас накроют. Ок, пока пошли заселяться на ресепшен нам предложили доплатить за вид на море, мы отказались и заселили нас с маленьким ребенком в номер 6101-ХЛАМОВНИК КАКИХ СВЕТ НИ ВИДОВАЛ! В номере стояло 3 кровати соответственно развернуться было не где, пол грязный , зеркала убитые с черными полосами(древность), все очень старое, в телевизоре вырваны кнопки, сантехника просто мрак... Открываешь кран и весь мокрый стоишь, горячей воды нет. Занавески ободранные и грязные. У меня такое ощущение что это служебный номер и в него все ходят в туалет или еще что-то. Мы на ресепшн говорим меняйте это ужас, они отказались, сказали только завтра после 12.00-типо свободных нет. Пришлось ночевать там! Через обещанные 1,5 часа пошли есть - расстроились еще сильнее стояло 6 противней с остатками я так понимаю с ужина, не съедобное рагу с горошком сильно переперченое и еще какая- то фигня, сладкого з кусочка явно сваленных из недоеденных тарелок! И это 5*?!?! Для ребенка набрать кипятка оказалось тоже проблемой, он с осадком грязи....(((( вообще мрак! Впечатление об отеле напрочь испорчено.

На следующий день нам поменяли номер, чистенько, сантехника работает, после первого варианта мы были рады, повторюсь на 5* не тянет, все очень старое и древнее, обшарпаное. Завтрак был хороший, круасанчики вкусные выпечка всякая. Главный ресторан - рестораном не назовешь- столовка столовкой. Посуда битая, кружек вечно нет, везде очереди просто копец.... Мы приходили в разное время дабы вычислить когда же все есть, такое впечатление что им всего жалко и они все растягивают. С гриля дают пару кусочков мяса и не больше, просишь еще кладут еще малюсенький и с таким видом как буд- то это не ты приехал и заплатил за отпуск, а пришел выпрашивать еды!!! Фу, аж противно!

Воды горячей нет, бывает очень редко где- то с 12-15 копец, с маленьким ребенком это проблема.

На пляже нет туалетов, охренеть!!! Есть один в конце пляжа рядом с детским бассейном. Позор!!!! Душ один на весь пляж!!! Позор!!!! За мороженным километровая очередь и опять же делает пол шарика на стаканчик, жмотина!!! Позор!!!

В общем нам тут еще отдыхать 10 дней, так что пробуем закрыть глаза на этот треш, отелю ставим 2+ и то + только за территорию и вид очень красивый на море.

TRANSLATE

Екатерина voted hotel services

2.8 Services and maintenance quality

4.3 Suitable for a holiday

4.3 Beach

2.7 Children services

4.8 Location convenience

3.5 Rooms

4.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
вид на море круассанчики по утрам
Disadvantages
всё остальное персонал гид
Added 09.04.15 19:28 (2 558 characters in the review) from IP-address of Египта
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up