АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 10.04.15
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 4124
Photos: 0
Vacation as a couple in
May 2014
01.05.14 - 31.05.14
- Recommend this hotel

3.5

5- accommodation

4 service

2 food

 
Correct review - affects rating

Дешево и сердито!

Всем добрый день.

Отдыхали с женой на майские праздники в 2014 году в период со 2 по 8 мая.

Прошел целый год и после спада эйфории можно составить грамотный отзыв.

За границей были впервые, поэтому многое было в новинку.

Если Вы в первые в Турции и у Вас ограничен бюджет, то этот отель то что нужно!

Размещение было хорошим, мы приехали около 19:00 в отель, оставили вещи на ресепшене и пошли ужинать, после сытного ужина мы вернулись за вещами, где нас ждал человек, который любезно проводил нас до нашего номера (был на четвертом этаже, иногда было тяжко подыматься))), показал что все работает, спросил все ли хорошо и удалился. На ресепшене мы сразу дали 20 $, но на мой взгляд это лишнее в этом отеле, номера на мой взгляд одинаково "хорошие")))

Номер средний, не сильно большой, но то что показано на фото все реально. В первый же вечер когда пользовался душем, во все щели заливалась вода и с соседнего номера доносились визги "Вода, Вода, от куда здесь Вода"))). Потом стали пользоваться душем более аккуратно!

Территория хоть и не большая, но очень уютная и зеленная. Бассейн не очень большой и горки тоже не "фонтан".

По поводу местных напитков, нас сразу предупредили, но мы все таки решили попробовать, чтобы знать какой местный калорит! Пить можно только пиво (хотя и оно не айс, нужно выпить бокала 5 чтобы появился какой то эффект), а водку, вина, виски и другое Г пить не возможно, хотя были не которые индивидуумы, которые ее хлестали на право и налево!

Поэтому в дьютифри в г. Анталья мы запаслись вискарем Джемесон и в баре использовали только колу, пиво, чай и кофе (очень вкусный)

В отеле 70% русские, 20% украинцы, 10% все остальные (была даже семья из Америки, во как).

В отеле весь персонал отработал на 5, официанты, бармены, уборщицы, повара бегали и суетились как электровеники, за это им отдельный респект. Развлекательная программа на 3, но твердую. Сначала были девушки, которые развлекали детей и пытались развеселить публику, но без результатно, а потом привели местных арабов, от которых все туристы валялись на полу)))

Баня холодная, хамам ни какой, водные горки так себе.

И самый главный минус этого отеля это питание! Не то чтобы там было все не вкусно или мы все были голодные, но лично я ожидал чего то большего. Кухню данного отеля нельзя назвать разнообразной, все блюда повторялись изо дня в день. Мясо было мало, сладкого мало и все однотипное с местным сиропом, из фруктов это апельсины и яблоки, но все чистенько, спокойно и не принужденно.

Короче резюме:

Если Вы в первый раз в Турции, то это не плохое начало, естественно, если есть возможность раскошелиться, то выбирайте вариант по лучше, потому что как все говорят: "В Турцию, нужно ездить только в пятизвездочные отели!".

Читать полностью на TopHotels

TRANSLATE
Advantages
уютная территория услужливый персонал
Disadvantages
еда однообразная
Added 10.04.15 08:54 (2 839 characters in the review)
Add comment
Complain

05:27 22.05.15

Подскажите, пожалуйста, в каком корпусе и на каком этаже номера более комфортны?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up