АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 31.03.14
Countries, cities: 2 / 3
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 196
Photos: 4
Отзыв об отеле Festival Riviera Resort (отель был переименован 01.09.16)
Vacation as a With friends in
April 2015
01.04.15 - 11.04.15
- Recommend this hotel

4.3

4 accommodation

4 service

5 food

 
Correct review - affects rating

отдых в отеле Festival Riviera с 2 по 9 апреля 2015

Перед поездкой читала отзывы, готовилась к худшему, но по приезду отель оказался не плохим. Приехали в отель в 14.00 по местному времени, нам одели браслеты и отправили на обед, после обеда начали всех заселять. Заселили в корпус через дорогу, номер 4223 на втором этаже. Номер стандартный, мебель не новая, но в номере чисто, уборка каждый день. Каждый день, где-то в 9 утра стучался уборщик чтобы забрать грязные полотенца (очень громко стучался, мы просыпались когда он начинал стучать в соседние номера), чтобы не мешал - вешали табличку не беспокоить!

Еда. Мы ходили кушать всегда чуть позже, чтобы было меньше народу и очередей, всегда всего хватало, а если заканчивалось тут же приносили новое, а вот столовых приборов очень часть не хватало, приходилось ждать, но опять же не долго, и столы были грязные. Еда свежая, все было очень вкусно.

Отельный гид Хани от анекс тур - не понравился. Мы забыли вовремя сдать ваучеры, и номер страховки, чтобы он эти данные предоставил полиции (якобы новые правила), так он разозлился на нас, говорит: "так пишите адрес, берите такси и едьте сами! и если у вас будут проблемы с полицией - не моя забота!! ". В общем подпортил нам настроение.

Экскурсии брали в минимаркете рядом с отелем, там работает приятная девушка с Украины, путевки дешевле чем у Гида Анекс, ездили на утопию, все очень понравилось.

Пляж отеля - не очень. без защитной обуви на пляже делать нечего. Мы покупали защитную обувь от кораллов в минимаркете 3,5$. до глубины идти далеко.

В город ездит автобус от отеля бесплатно с 2х до 5ти, предварительно надо записываться, мы не успели и поехали вечером на такси, которые стоят у дороги целыми днями за 8 долларов туда и обратно.

Очень понравилась анимация отеля! все девочки и мальчики очень энергичные!! каждый день ходили на разные активити: утренняя зарядка, акваэробика, зумба и т.д. вечером всегда интересные шоу в амфитеатре. Особенно хочется отметить Риту - очень компанейская девочка, и отличная танцовщица! Аня, Ира, Антон - очень веселые ребята, ну и конечно же нереально харизматичных парней - СимСим и Кампоша! В общем, если бы не ребята аниматоры, было бы скучно!

P.S. выселили в 12.00, а выезд в аэропорт был вечером, вещи оставляли на ресепшн, браслеты не снимают, успели сходить на обед.

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

TRANSLATE
Added 11.04.15 12:32 (2 283 characters in the review)
Add comment
Complain

20:01 14.04.15

Уважаемая Виктория!
Спасибо Вам за то, что выбрали наш отель для отдыха и особенно за оставленный отзыв. Нам очень важно Ваше мнение!
Мы рады, что Вы остались довольны отдыхом!
Надеемся, что Вы приедете к нам снова, чтобы насладиться отдыхом.
С уважением, администрация Festival Riviera Resort

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up