АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 11.04.15
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 1056
Photos: 0
Vacation as a With friends in
April 2015
01.04.15 - 11.04.15
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Читаю отрицательные отзывы и удивляюсь . Господа, это же всё...

Читаю отрицательные отзывы и удивляюсь . Господа, это же всё таки тройка! Но очень приличная тройка. Очень доброжелательный персонал , во время завтрака персональное обслуживание как с официантом в хорошем ресторане. Завтраки очень приличные , НИ РАЗУ не повторились за период пребывания в течение девяти дней . Объедались каждый раз. Если хотите утонченностей , то прямым ходом в любую "пятерку". Здесь чай , кофе , сок , арбуз, иногда с ананасом или папайей, тосты, джем, масло и основное блюдо , которое можно было если понравилось повторить , о чем персонал нас постоянно спрашивал принести ли ещё добавку . И , самое главное, ни разу за все время завтраков не было расстройства живота .

Белье чистое , без пятен, дырок, кстати писали о серых простынях , так вот серый оттенок простыням придает в черную полоску матрас ! Белье меняется. В номере не хватает только чайника , зубной пасты и щеток , шампуня..Все остальное как в приличной четверке или пятерке . Насчет насекомых найти при желании можно, если вам заняться нечем , но главное в отеле нет крыс , потому что живут кошки , редчайшее явление для ЮГА. Территория и бассейн отеля компактные и очень уютные .Вай фай на рецепшне без проблем .

Но, главное, повторюсь, крайне доброжелательный персонал , улыбайтесь им и не сидите как буки и будет вам счастье , что мы и делали в ответ на наши улыбки ВЕСЬ персонал всегда с нами здоровались , помогали при возникновении проблем , а провожали нас как родных , только потому что мы улыбались им ВСЕГДА !

Деньги драгоценности не тупите сдавайте в сейф на рецепшн, это правило для ЛЮБОГО отеля и не будете кусать локти что вас обокрали .

Расположение отеля , конечно не на первой линии , но вокруг полнейшая тишина и возможность прогуляться до пляжа по живописной улочке .Так как наша компания была многочисленной и проблем передвижения по городу решили с таксистами напротив отеля ( 150 бат за всех в одну сторону на люксовом микроавтобусе ), такси ждет сколько надо и обратно за 150 бат. Таксисты очень доброжелательные и приятные ребята. Только улыбайтесь !

TRANSLATE
Added 11.04.15 18:41 (2 092 characters in the review)
Add comment
Complain

23:32 12.11.15

не подскажите большой там сейф? зеркалка влезет?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up