АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 06.08.14
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 2
Comments: 0
Readership: 2657
Photos: 13
Vacation as a With family in
July 2014
01.07.14 - 31.07.14
- Do not recommend the hotel

3

4 accommodation

4 service

1 food

 
Complaint - does not affect the rating

пишу ещё раз после полученных комментариев на свой отзыв

пишу татьяне,мариам,васильевой.если вам понравилось и вас всё устроило-на здоровье.можете отдыхать там хоть каждый месяц.это мой отзыв и моё мнение.уважаемая татьяна вы можете себе и своей семье указывать где сидеть и куда ездить но не мне.я попробывала и ещё раз скажу-такое всё включено и такой отдых меня не устраивает.теперь мы посещаем европу.питание там очень близкое к нашему да и язык более знакомый.а вам уважаемые счастливого отдыха в барискане

TRANSLATE
Added 13.04.15 17:31 (454 characters in the review)
Add comment
Complain

20:50 14.05.15

Наталья, Ваше личное мнение никто и не критикует. Вы молодец, что высказали свою точку зрения. Просто Турция это скорей всего "не ваша страна".
Просто давайте объективную оценку отелю, и высказывайте объективные моменты. А про сильно соленое море, или про суп из блендера из остатков пищи (вообще это их национальные супы, и между прочим вкусные), или про борщи и гречку - нууууу это перебор))) Даже если Вы и в первый раз едите в какую-то страну - то хотя бы особенности этой страны прочитайте.
А самое удивительное, что когда покупают отель 3*, а сервис и питание требуют как у отеля не менее 5* класса де-люкс!!! Смешно:))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up