АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 14.04.15
Countries, cities: 4 / 6
Reviews: 7
Comments: 0
Readership: 10593
Photos: 317
Vacation as a couple in
April 2015
01.04.15 - 14.04.15
- Recommend this hotel

4.7

4 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Отдых в Golden 5 Topaz Suites Hotel de luxe 4* удался!

Отдыхали с мужем с 31.03.2015. по 09.04.2015. Впечатления об отеле хорошие, за исключением некоторых нюансов. Отель выбирали по отзывам и рекомендациям знакомых. Итак, прилетели мы в 05 часов утра, принимающая сторона TEZ TOUR. Встретили, довезли до отеля отлично. К слову сказать, во время нашего отдыха гиды TEZ TOUR были очень внимательны и оставили о себе очень хорошее впечатление, молодцы.

Заселение: около шести часов утра были в отеле. Первое впечатление - нас как будто не очень ждали и особой радости от нашего приезда не испытали. Заполнили необходимую информацию о себе, передали на рецепшн, интерес к нам потеряли вообще. Зная, что заселение в отеле в 14.00, расположились на диванах. Минут через 15 позвали и надели браслеты (извините за каламбур). Через час пошли на завтрак. Вещи оставили в углу на рецепнш. Позавтракав, вернулись на диваны, потому как гулять после ночного перелёта не было особого желания, хотелось снять тёплые вещи и помыться.

Около восьми часов утра нас позвали и вручили ключ от номера, носильщик проводил, показал номер, двухкомнатный - всё работало (кроме пары перегоревших ламп над входом и в светильнике), номер чистый, никакой живности не было, с видом на бассейн. Убирали номер хорошо, горничный Ахмед крутил лебедей, черепах и т.д. из полотенец. Постельное белье меняли один раз. Полотенца - по требованию. Кстати, постельное белье новое и полотенца новые и белоснежные.

Что касается питания - остались довольны. Большой выбор, все свежее, вкусное. Спасибо поварам - обслуживать такой поток туристов, учитывая их запросы - это сложно. Но они молодцы, справляются. Голодным точно не останешься. Завтрак: мы брали традиционный омлет, бутерброд с маслом и сыром, выпечка очень вкусная. Круассаны вообще выше всяких похвал. Есть йогурты, сухие завтраки, блинчики, яйца, запеканки, овощные нарезки, гарниры и т.д. Обед и ужин - зелень, салаты, овощные нарезки, рис, картошка, запеченные баклажаны и другие овощи, рыба, курица, кальмары и т.д. Последние дня три вообще не ходили на обед, кушали в баре в аквапарке - нам хватало: вкусно и удобно. Касаемо алкоголя: мы не пьем крепкие напитки, поэтому сказать ничего не могу. Пробовала пиво - пиво и в африке пиво, вполне себе вкусное. Понравились апельсины: вкусные и сочные, остальные фрукты - сезонные: бананы, дыня, финики, грейпфруты. Ходили в средиземноморский ресторан, по предварительной записи. После ресторана пошли на ужин))).

Территория отеля небольшая, но ухоженная, бассейн чистый, лежаков хватает. Весь комплекс отелей - огромная территория, мы гуляли по всей территории в основном вечером после ужина, т.к. днём были в аквапарке, на море или на экскурсиях. Экскурсии брали у TEZ TOUR, очень хорошая организация. Спасибо Наталье, всегда поможет, если возникнут вопросы.

Погода не подвела, уже с утра было жарко, так что и загорели и накупались и на экскурсиях побывали. Вокруг цветущие деревья, сочная зелень - очень красиво. До моря ходили пешком, не далеко и просто хотелось пройти по территории.

Впечатления об отеле и о сотрудниках замечательные, мы довольны, отдых удался. Следующую поездку планируем осенью. Возможно, вернёмся сюда снова. Рекомендую отдых в отеле Golden 5 Topaz Suites Hotel de luxe 4*.

Фото туриста отеля

Entertainment and sports

на совесть делали древние)))

Фото туриста отеля

Nearby the hotel

поющие фонтаны

Фото туриста отеля

Entertainment and sports

аквапарк

Фото туриста отеля

Entertainment and sports

на развалинах древности))

Фото туриста отеля

Nearby the hotel

Фото туриста отеля

Nearby the hotel

Фото туриста отеля

View from the room

вид с балкона

Фото туриста отеля

Nearby the hotel

рядом с отелем

Фото туриста отеля

Entertainment and sports

Фото туриста отеля

Entertainment and sports

мини-зоопарк в бедуинской деревне

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

десерт)))

Фото туриста отеля

Hotel territory

по пути на море

Фото туриста отеля

Hotel

бассейн

Фото туриста отеля

Rooms

искусство оно и в Африке искусство)))

Фото туриста отеля

Entertainment and sports

прикосновение к древности))

View more
TRANSLATE
Advantages
+ отеля: море обслуживание питание
Disadvantages
- отеля: комары ночью нужны средства от комаров
Added 14.04.15 13:51 (3 229 characters in the review)
Add comment
Complain

15:34 18.04.15

Добрый день, Инна!
Огромное спасибо за прекрасный отзыв о нашем отеле. Мы рады, что Вам запомнился отпуск, Вы остались довольны номером, высоко оценили его обслуживание, выделили наше вкусное питание, которое является заслугой наших поваров, которым мы передали Ваши слова благодарности. Мы признательны Вам за добрые слова в адрес Guest Relation Натальи и уборщика Ахмеда. Мы будем надеяться, что свой следующий отпуск осенью Вы проведёте в нас в гостях, а мы будем очень рады новой встрече с Вами.
С пожеланиями хорошего весеннего дня,
Команда Golden 5 Topaz Suites Hotel 4*.

00:46 03.06.15

Здравствуйте!Подскажите подводный мир на Вашем фото запечатлен в море у отеля или на экскурсии?

09:05 03.06.15

Добрый день! Мы брали экскурсию (80 $) на двоих, батискаф. Выходит в открытое море, туристы спускаются вниз и смотрят через большие окна на подводный мир. Конечно, не сравнить с настоящим погружением, но в принципе неплохая альтернатива, так как мы были в апреле, море было ещё не очень тёплое, а через окна было все видно. Если будете брать эту экскурсию, возьмите с собой хотя бы парео, чтобы укрыться, потому как внизу очень мощные кондиционеры, прохладно.

12:31 20.07.15

Инна! Фотографии - СУПЕР! Передают Ваше настроение, красоту Египта и Вашу, сделаны с необычайных ракурсов и с фантазией! Замечательный отдых!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up