АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 13.05.12
Countries, cities: 2 / 4
Reviews: 4
Comments: 2
Readership: 8019
Photos: 0
Vacation as a couple in
April 2015
01.04.15 - 15.04.15
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Почти лето в начале апреля...

Были в этом отеле со 2 по 11 апреля 2015. Самое начало сезона. Не жарко, солнечно, море только для экстремалов - градусов 16.

Воспользовались акцией "я еду" - отель поднял нам категорию номера. Каждый день мы снимали восход солнца прямо с балкона - обалденный вид на море, корпус Б.

Территория ухоженная, чистая, большая, без резких подъемов. Парк великолепный!

В отеле чисто, приветливый персонал.

Очень хороший ресторан. Нам всегда казалось, что в Турции не умеют готовить рыбу - вечно она получалась в других отелях пересушенная, пережаренная, пересоленная. Но в Rixos умеют! И выбор был очень хороший. И мясо было вкусным. Фрукты, молочное. Очень хорошее качество еды. Повара молодцы! И презентация обалденная!

Отдых для семейных пар и пар с детьми - все спокойно, удобно, безопасно. Думаю, молодежи в Текирове будет скучно. Но для нас это плюс - тихо.

Пляж проходит реконструкцию и подготовку к сезону. С удовольствием наблюдали, как всю его огромную площадь просеивали, укатывали. Около воды крупная галька, остальная широкая полоса пляжа - песок. Летом будут понтоны, пока они не работали. Лежаки удобные, пляж и территория около пляжа очень чистые. Близко от зоны проживания.

В общем, придраться у нас не получилось, да мы и не старались.

Замечательно отдохнули, вкусно поели, отметили День рождения (торт в номер, бутылка вина, тарелка фруктов от отеля).

Все было замечательно - от удобного трансфера в отель до самой последней минуты в Турции.

Мы обязательно вернемся!

TRANSLATE
Advantages
ухоженный парк удобное размещение большой пляж вкусная еда
Added 15.04.15 09:44 (1 520 characters in the review)
Add comment
Complain

11:41 15.04.15

Добрый день. Подскажите про корпус Б (все в шоке от него)). Где он находится? Или можно фото номера? И еще вопрос по алкоголю в отеле - какой есть?

00:51 16.04.15

Скажите как это все в шоке от блока В? В приятном шоке или как?

10:53 16.04.15

Я могу вам сказать, что алкоголь наливают импортный, хороший..Бэйлис,Джеймсон, Финляндия..все на любой вкус! Коктейли делают просто супер!! И алкоголь не разведенный, как в остальных отелях!

17:10 17.04.15

Добрый день! Расскажите в каком номере Вы останавливались? И сколько по времени занимает трансфер из аэропорта до отеля?

14:55 20.04.15

Добрый день!Все-таки прокомментируйте " Воспользовались акцией "я еду" - отель поднял нам категорию номера" На какую категорию отель поднял Вам номер ,если Вы так и жили в корпусе В? Или "вид на море" считается поднятием категории?

11:40 22.04.15

Корпус Б в основном здании был, мы там жили в 2011 году, панику люди зря раздувают. Нормальные там,стандартные номера, как во всех пятизвездочных отелях, сейчас там все обновили, едем с мужем с 15 июня, не дождемся!!! Кормят там отлично, клубнику всегда с сахарной пудрой подавали и со сливками, а какие там были вечерние концерты!

18:26 22.04.15

ну что номера стандартные "как у всех" - не соглашусь. Таких крохотных, да ещё и практически без шкафа, я ещё не видела...

12:12 25.04.15

Уважаемая Виктория,

Выражаем искреннюю благодарность за выбор нашего отеля и написание отзыва. Мы искренне рады, что смогли подарить Вам хороший отдых и Вы остались довольны качеством предоставленных услуг и питания. В нашем отеле работают одни из самых лучших и квалифицированных поваров Турции, которые стараются всячески удивить наших гостей. Надеемся снова увидеть Вас гостями нашего отеля и верим, что сможем подарить Вам новые незабываемые впечатления.

С наилучшими пожеланиями,
Вероника Каченюк
Специалист по работе в социальных медиа
Rixos Premium Tekirova

16:40 28.04.15

Да, у нас был куплен номер в сад. Изменение вида считается поднятием категории.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up