АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 23.02.13
Countries, cities: 3 / 3
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 1674
Photos: 1

Bronze status

1 674
reader outreach
1 reader
finds it useful
Отзыв об отеле Gravel Hotels Kemer (отель был переименован 01.05.21)
Vacation as a couple in
May 2014
01.05.14 - 31.05.14
- Recommend this hotel

4.5

4 accommodation

5- service

5 food

 
Correct review - affects rating

Прекрасный отдых в стиле relax

Отдыхали с мужем в отеле с 10.05.2014 по 20.05.2014.Погода была с переменными дождиками, но тепло.Купались в море , вода примерно 22 градуса.

Летели с TEZ TOUR, ребята молодцы, как обычно.

Плюсы:Встреча шампанским и Лукумом, очень мило и приятно.Разместили в отеле номере «Garden Large» в саду(как и был забронирован). Номер большой, красивый,кондиционер работал исправно. Хорошо убирали. Даже приносили живые цветы, было очень приятно. Минибар пополнялся каждый день.Wi-fi в номере и на территории работал хорошо. В Отеле нет системы браслетов ,что тоже очень приятно.

Отдельная строка о свежевыжатых соках,было 6 видов на выбор в баре спа центра, каждый день туда заходили, очень были довольны.

У отеля не большая,но грамотно продуманная территория, много зелени цветов..Есть зона релакса с гамаками)). Ходила на занятия йогой ,их вели на английском, красота, вид на море и медитация....Было все на уровне!!!Пирс достаточно большой , но к 9 -10 утра, (мы любим поспать), уже был полностью забит.

Питание разнообразное и отличное. Много, вкусно, качественно. 24 часа в сутки. Голодным не останешься. Есть турецкое кафе , которое работает днем, пекут оочень вкусные лепешки - Гёзлеме.Так же 6 а-ля карт ресторанов, помимо основного, а еще Стрит-кафе и Вуди-бар.Алкоголь наливают импортный, если попросить. Официанты и бармены доброжелательны и внимательны.Посетили три а-ля карт ресторана - Французский, Барбекю.,Итальянский. Все понравились,кроме французского.

Минусы: В ванной комнате на стенах обои и на них повсюду плесень, достаточно влажно, муж болеет астмой , поэтому пошли на ресепшн попросить о замене номера на главный корпус, на что получили ответ что отель полностью забит, свободных номеров нет, подойдите после 15 мая.Ну мы не стали спорить, подождали 15 числа , но ситуация не изменилась, в итоге до конца отпуска оставили в том же номере. Немного подпортило общее впечатление.Еще не всегда добавляли гель для душа и шампунь. Из минусов наверно все.

В общем отдых удался на 4++, за исключением ванной комнаты. Обязательно вернемся еще!!!!

Фото туриста отеля

Hotel territory

TRANSLATE
Added 15.04.15 14:31 (2 074 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up