АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 03.09.13
Countries, cities: 2 / 3
Reviews: 4
Comments: 20
Readership: 3502
Photos: 21
Vacation as a With family in
April 2015
30.03.15 - 09.04.15
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Спасибо за прекрасный отдых! Хочется вернуться!

Добрый день! Хочу выразить благодарность отелю за прекрасно проведенный отпуск. В первую очередь отмечу удачное расположение корпусов отеля, вид из любого или на лагуну или на море. У нас был номер на первом этаже, вид на лагуну. При заселении я немного расстроилась, не хотелось первый этаж, но потом оценила плюсы) К морю менее 20 м прямо с террасы своего номера) Приятно) Приехали поздно вечером, заселили быстро, багаж доставили следом. Был сломан замок балконной двери, позвонили на ресепшен, сделали в течение 15 минут. Не помню до скольки поздний ужин, но мы поужинали после 22.00 в ресторане. Все прилично, вкусно, но выбора меньше, чем на основном ужине. Продолжу о питании... Читала отзывы до приезда, где писали, что мало выбора, нечего было кушать. Теперь с уверенностью могу сказать, что это ложь. Говядина, курица, рыба были постоянно. Множество гарниров, салатов, выпечки, тортов, десертов. Очень нравились супы-пюре. Были мидии, кальмары, крабы на гриле. Хорошие завтраки: каши, глазунья, блинчики, сыры, выпечка, вкусные шарики из брюссельской капусты, которые готовили на улице. Персонал приветливый, все улыбаются, с хамством не сталкивались. Здесь хочу отметить сотрудника ресепшен, который работал 09.04 в день нашего отъезда рано утром. Мы забыли документы в сейфе, пришлось вернуться)) Спасибо за оперативную помощь)) Благодарю! Территория отеля большая, ухоженная, есть красивый коралловый риф, удобный выход в море. Основная масса отдыхающих купались в лагуне, с детками это очень удобно. Конечно же не могу не сказать о супер анимации отеле. Каспер, Саса, Лера, Юлечка, Анечка - спасибо за то, что не давали скучать, создавали настроение, вы потрясающая команда! Ездили в клубы с ними, понравилось, весело! Из минусов отмечу старый номерной фонд. Для нас это было не критично. Возвращались в номер только вечером, в душ и на ужин. В некоторых корпусах видела ведется ремонт. Уборка в номере каждый день, везде чисто. В целом отдых понравился, рекомендую.

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Entertainment and sports

Фото туриста отеля

Entertainment and sports

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Beach

Лагуна

Фото туриста отеля

Hotel territory

Бар в бассейне

Фото туриста отеля

Hotel territory

Вид на лагуну

TRANSLATE
Added 15.04.15 16:50 (1 985 characters in the review)
Add comment
Complain

13:25 16.04.15

Юлия, скажите пожалуйста может у вас есть фотографии с ресторана, почему то в хороших отзывах их как правило нет. Очень странно.... почему бы не разместить фото со всем многообразием выбора продуктов в ресторане, чтобы не казаться голословной. Пока приходится верить Жанне и Лизе Ивановым, фотки, подтверждающие их правоту, лично меня повергают в ужас, муж нервничает и хочет отказаться от поездки в отель.

11:32 17.04.15

Зоя, я был в отеле 3 года назад-тогда там всё было нормально. 2 недели назад вернулась оттуда мама с племянницей. Им понравилось. Ну да, мелкие недочёты вроде старой мебели имеются, но по питанию всё хорошо.
Что касается так наз. Жанны и Лизы-они здесь рекламировали в своих отзывах др. отели. И в своих отзывах удаляли комментарии, которые их уличали во лжи. Там были такие строчки, которые явно показывали, что возможно, их в отеле вообще не было.
Нормальный отель, не нервничайте из-за отзывов 2-х злобных неудачниц. Хорошего вам отдыха!

19:21 17.04.15

Зоя, насчет еды не переживайте! успокойте мужа. Еда действительно в изобилии, разнообразна. Ни разу не видела, чтобы кто-то снимал в ресторане. Людям просто не до этого, все с тарелками бегают-вкусненькое накладывают. :-)

01:38 19.04.15

Уважаемая Зоя, я лечу туда 23 апреля с семьей и друзьями на 11 дней. Хочу подчеркнуть что я туда возвращаюсь. И только туда. Была в разных отелях и в 5 дорогих в том числе тоже, но именно в этот хочу вернуться. ЯЕсли летите в эти же дни, нас легко узнать, мой ребенок вечно таскает куклу негритоску-как живой младенец))). Т.е. мы реально СЕМЬЯ, которая любит этот отель. отзыв выше на 100 % верный. Не переживайте. Надеюсь вы реально будете отдыхать и е искать мелочи... А уж с голода точно не умрете. ТАм целый день есть что поесть... Иногда и на ужит не хочется идти... А пицца какая.... моя 5 летняя дочь именно благодаря им полюбила пиццу. Она реально очень вкусная. Могу смело сказать, что мы возвращаемся за пиццей ))) ее постоянно делают до вечера. ммммм. побыстрей бы. Вы только представьте: море, солнце, возле бассейна детского вкуснейшее мороженое за доллар (может уже дороже, не важно плюс-минус), свежевыжетый сок за столько же денег, пицца весь день как перекус БЕСЛПАТНО и всякие гамбургеры... и это помимо плотного обеда....и сотрудники, вышколенные сотрудники, которые просто очень-очень добрые. пусть старая мебель, пусть песок хрустит на балконе. Зато я точно знаю: нас не обидят в этом отеле, детям весело, всегда вкусно, и морееее от номера просто как дом и калитка на даче ))). разве не счастье заплатить за это еще и бюджетно????

11:36 19.04.15

Уважаемая Юлия!

Спасибо Вам за такой положительный отзыв и слова благодарности в наш адрес! Мы искренне рады, что вы остались довольны отдыхом, отелем, питанием и персоналом! Надеемся, что в следующий раз Вы снова выберете нас!

От всей команды Sunny Days Egypt

11:38 19.04.15

Здравствуйте! Не подскажете, как там ловит Wi-Fi? Обещали держать связь с "внешним миром" - у меня дети в это время в Турции будут, а дома все переживающие родственники остаются) Хоть раз в сутки надо будет "отмечаться")))

01:36 21.04.15

Отказывайтесь пока не поздно . Я до сих пор лечу желудок от этой пищи . Тем более о том ,что красиво и ухоженно это бред .Мы брали 2 фотика и воспользовались ими только в последний день ,сфоткали только доказательства отвратительного отеля ,что бы другие люди не попали в этот ужас . Там нет красивых мест кроме как вид на море с балкона и вида издалека лагуны . На пляже работник ходил между лежаками отдыхающих и поливал те пальмы инвалиды ,которые там были не смотря на то ,что люди загорали ,а он холодной водой из шланга обливал. Почему не пишет автор про мизерные наперстки стаканы ,которые на один глоток воды или пива? Почему не пишут про 80% воды в вине ? Да потому что половина хороших отзывов пишут менеджеры отеля под разными никами , а как мы написали правду ,так отзывов левых увеличилось в разы

01:39 21.04.15

Я один раз написала про отель ,который понравился тем 2 м женщинам ,которые летели с нами ,но в другой отель , это не реклама . А вот с вашей стороны это реклама . А удаляли мы отзывы потому что там были оскорбления . Мы не намерены читать бред от левых менеджеров или человека ,который весь отдых ходил со своей бутылкой виски полу живой

01:45 21.04.15

Конечно вы можете советовать всем этот отель и пиццу ,которую делают грязными руками ,а если и одевают перчатки ,то они все порваны . А уж обратите внимания на тряпку на полу ,которой протирается лопата , которая отправляет пиццу в печь . А еще обратите внимание на жуткую вонь в 5 и 6 корпусе от краски и всю побелку как будете приносить в номер , а еще на воду отключавшуюся через день . И в 2 ночи на пожарную сигнализацию ,при которой все выбегают из номеров . И на столы , какой тряпкуй жирнючей протираются на улице-только развозят жир по столу . И на много чего .

11:48 21.04.15

У меня не реклама, а адекватное мнение. А вот ваши злобные выпады очень похожи на антирекламу. В любом случае полож. отзывов гораздо больше-см. рейтинг.
А ваши штампы, что положительные отзывы пишут только менеджеры, и люди ходящие весь отпуск с бутылкой виски-не новы. Я уже писал в комменте который вы у себя подтёрли, что с тем же основанием могу написать, что все отриц. отзывы пишутся конкурентами отеля.
Да, и люди, весь отпуск ходящие с бутылкой-отзывы не пишут, это же понятно нормальному человеку.
Я как то больше доверяю мнению своей мамы, только что вернувшейся с отеля, чем мнению 2-х злобных тётенек, то ли не бывших вообще в этом отеле, то ли пишущим по заказу конкурентов, то ли просто озлобленных дамочек во всём видящих негатив. И которых к тому же нагрел туроператор, впаривший эту путевку, как в 5-звёздочный отель. Как говорится-"если слышен денег шелест-значит лох пошёл на нерест".
Отель отличный по соотношению цена-качество. Хорошая египетская 4-ка со своими недостатками и достоинствами.

17:34 21.04.15

Согласна с Вами , Юрий. Вот пишут , что не первый раз отдыхают , богатый опыт. Наштомповать отели , якобы в которых были, может любой "турист". Реальный Опыт и совместное фото с отелем в студию. Что характерно и мой комментарий у себя подчистили. О ,хелп ми, воду отключили и сигнализация сработала?????А дома воду не отключают, сигнализация на работе по пожарке незапно не срабатывает??????

18:43 21.04.15

Уважаемые господа!, данный отзыв ни кого не оскорбляет, не напрягает, поэтому думаю он честный! В преддверии майских праздников и вообще высокого сезона, все больше и больше будет лживых вбросов, от конкурентов, турфирм и т.д.(типа ника Лиза Иванова и К*). Пора привыкнуть и понять, что все отели примерно одного уровня(исходя из звездности и цены). Если бы этот отель был малюсенький и не оттягивал большое количество туристов от других отелей, особенно Шарма, куда по многим причинам сейчас не все хотят ехать(акулы, боевики), а отели полупустые или вообще чуть чуть, то возможно и таких фэйковых вбросов было бы меньше, я имею ввиду очень отрицательных и с прямыми рекомендациями куда нужно ехать. Правильно пишет Юра про "нерест" и Ольга про фото, кстати эти два ника(Лиза и Жанна Ивановы, одна пишет с друзьями там были, другая ПАРОЙ) у них даже фотки с одного фотика и даже одинаковые. Таких отзывов, которые несут в себе явные оскорбления в адрес и отеля и туристов - полно и 99% из них именно в отзывах от таких вот..., и по правилам сайта должны быть как минимум удалены! Два с лишним месяца назад я обратился к админам сайта с вопросами - ответа нет и это тоже прямое нарушение и правил сайта и законодательства РФ. Но как говориться своя рука владыка...У меня сейчас ФОРС-МАЖОРНЫЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА(обстоятельства не преодолимой силы)нет возможности быть в Москве, но всеж доберусь до центрального офиса в Москве и посмотрим почему же сайт так не уважает своих почитателей!?

15:06 23.04.15

Я лечу в этот отель 29 апреля, возвращаюсь и везу своб семью, первый раз отдыхала с подругами, достали недовольные отзывы. Сидите дома, готовьте сами, пейте хороший алкоголь и меняйте постельное белье каждый день. Классный отель.

11:49 04.05.15

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по поводу сейфа в отеле: платный -бесплатный, в номере- на ресепшен???

12:41 22.07.15

Ольга, я не менеджер отеля. Кстати собираюсь посетить
тот отель в августе снова. У отеля много минусов, но соотношение цена-качество он очень хороший вариант. Спиртное в пластиковых стаканах на пляже, это верно, но никто не жадничает там) подходите и Вам нальют сколько хотите) недавно читала обсуждение на другом сайте какой отель в Хургаде лучший по следующим критериям: море близко и хорошее, еда хорошая и пр этом все эконом вариант. Сани дайз лидировал. Море 20 м от номера. Несколько заходов в море, свой риф, песчаный заход для деток. есть минусы безусловно.

14:06 30.07.15

Полностью поддерживаю.

14:07 30.07.15

Еду не фотографировала, пыль под кроватью тоже) Нормальный отель для своей ценовой категории. Мясо есть, рыба есть, морепродукты были, множество гарниров, салаты скудные, но я брала просто помидоры или огурцы. Много сладостей, выпечки. Колбаса и сыр ужасны) есть у них сыр похож на творог, только соленый, очень любила его. И на завтрак шарики из цукини) Уж за что, но за еду не стоит волноваться. Номерной фонд староват, но море....море....и забываешь о всех недостатках. А они незначительны, поверьте.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up